Александр Захаров

Младенцы, убиваемые при абортах методом четвертования без наркоза кем были в прошлых жизнях, чтобы заслужить такую судьбу, может нацисткими прступниками?

–6
Ответы
Валерий Дементьев

прошлых жизней нет, да и рай и ад-детища человеческого ума, Бог не наказывает, человек сам,своими мыслями наказывает себя

Александр Захаров

Да, все случайно падает с неба, или есть какая то система?

Валерий Дементьев

система проста-что замыслил, то и случается

Александр Захаров

Запусти человека нового образца - честного, или тебе не надо?

Гр
Графиня

Не обязательно преступниками. Преступник здесь женщина, делающая аборт. Надо раньше думать и поедохраняться.

Александр Захаров

А банкиры США которые нас тайно колонизируют с помощью своих ставленников больше ста лет - не преступники, ведь при царе абортов почти не делали и рожали по 15 детей?

Go
Goosha

животные которых ты поедаешь тоже в прошлой жизни были кем то,возможно даже твоими предками

Александр Захаров

Не о том, и не тем местом думаешь, мы продаем сами себя, вот проект, который решит эту проблему.

Комета

Боже! Какой ужас. Каждой девушке и женщине нужно это говорить. И постоянно напоминать.

Александр Захаров

Банкирам США надо ещё говорить и их ставленникам

Комета

Я не про аллегорию сейчас.

Александр Захаров

Они играют нами в свои политические шахматы, поэтому так много абортов, потом уколы омолаживающие делают из свежих и здоровых трупиков

Юрий Ласковец

нет никаких прошлых и будущих!! есть этот реал!!.......хватит выдум ывать!!

Александр Захаров

Узнай, я остановил НАТО словом.

Юрий Ласковец

смешно. а я границу с зап. берлином трогал рукой в 1973г. реально

Александр Захаров

НАТО хотел напасть на Сирию, но мое слово их остановило.

Александр Захаров

Версии Безобманства для умных людей, а глупые повинуются приказам умных людей.

Ма
Марина

Тема страшная и серьёзная, но в таком ключе обсуждать не приемлемо.

Александр Захаров

А в каком ключе надо, кто знает, используют материал для омолаживающие уколов. Есть моральные принципы?

Ма
Марина

Только медицина, контрацепция и разъяснительная работа могут привести к минимизации абортов.

Александр Захаров

Версии Безобманства тоже уменьшают аборты и суициды.

Ал
Александр

Нашёл что спросить другой темы нет. Настроение перепортил.

Александр Захаров

Белоручки называют политику грязным делом, так как бояться испачкать свои белые ручки.

Ал
Александр

🙋‍♂️👣 Лучше бы сразу ушёл.

Александр Захаров

Теперь читай мою проповеди.

Лина

так мамаши то выходит героини...не дают шанса нацистам😂

Александр Захаров

Чеши внимать атеистам в рясах, для них Бога нет, поэтому они разрешили себе врать о Боге за мзду.

Лина

🥴 не пропускай приём препаратов)

Александр Захаров

🤖 борись со своим зреющим демоном, не дай ему выскочить из тебя.

Лина

🍎🍏 ешь витамины, бедолага, как башку то крутит человеку))

Александр Захаров

У тебя сознание ещё не доросло для понимания сути Безобманства, малышка несмышленная

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

младенец- это ребенок с рождения до года, идиот...

Александр Захаров

То-есть их можно четвертовать без наркоза за грехи прошлых жизней, чтобы демон не созрел и животных можно пожирать, - себя в будущих жизнях?

Фи
Фиан

Не выжимайте слезу. Аборты были, есть и будут.

Фи
Фиан

Ага.

Александр Захаров

Стань предводителем атеизма, сочини основные постулаты

Фи
Фиан

Угу.

Александр Захаров

Вот посмеемся над вашей убогостью

Фи
Фиан

Ага!

Kорнелия

А когда душа вселяется в тело? Вы знаете это?

Kорнелия

Нет, наблюдение и созерцание, все вокруг нас ...а насчёт тела, которое формируется тут уважаемые религиозные деятели не пришли к единому мнению по поводу когда душа всё-таки вселяется в тело, если с первым самостоятельным вздохом, получается аборт это вообще то убийство органов ..А если в утробе на какой день...А вот сейчас есть аборты на малых сроках, где ещё не сформированл даже тело полностью, как же с этим быть

Александр Захаров

Сейф с тайнами устройства Мироздания пока закрыт от всех, шарлатаны обманывают.

Kорнелия

Да

Александр Захаров

Поэтому правда в Безобманстве.

Александр Захаров

Путь к истине

Лукас Шакал

Или теми кто проповедовал безобманство)

Ма
Магамед

После 4рех месяца считается убийство

Александр Захаров

Мать Природа была и будет всегда, ее совершенствует высший разум Природы, который Она и создаёт

Ма
Магамед

От куда появилась природа? Ничто просто так не появится

Александр Захаров

Ничто кроме Природы, она была и будет всегда, и мы ее видим и сами из нее состоим. А вот Бог это результат эволюции высшего разума Природы.

Ма
Магамед

Не верьте в такие сказки

Александр Захаров

Это версия, а они не врут, ты веришь в нелогичные домыслы, не допуская их ошибочность, а это крайности.

Мариша Князева

возможно🤔 или просто убийцами

Александр Захаров

Может сами этим занимались, в открытую, или косвенно

Александр Пантелимонов

Большой грех родственников

Александр Захаров

Банкиры США не при чем, они же нас тайно колонизируют больше ста лет с помощью большевизма?

Кочка Зрения Жозе

Они были христианами.

Александр Захаров

Все верующие по своему врут о Боге, включая атеистов, а не одни христиане.

Кочка Зрения Жозе

Христианами - в том числе.

Александр Захаров

Да, они ещё уничтожили не меньше миллиарда наших сограждан за тысячу лет, большевики за 100 лет 550 миллионов.

Кочка Зрения Жозе

И большевиками, да.

Александр Захаров

Они до сих пор у власти и ещё объединились, поэтому вымираем по миллиону в год, или есть другие версии?

Наталья

У них нет ещё судьбы.

Александр Захаров

Решаешь за Бога

Alex Dark 🇷🇺

палку не перегибай

Александр Захаров

Романовы уничтожили список кандидатов на престол из которых Собор выбирал царя, а потом всех беспризорников называли Захарами, почему?

Alex Dark 🇷🇺

не вкурсе, просвяти

Александр Захаров

Вот потому, что прятали концы в воду.

Alex Dark 🇷🇺

вон оно что

Александр Захаров

А ты думал

Та
Татьяна

Ерунду не говорите

Александр Захаров

Все случайно в этом мире?

Natali Shelkovica

а если нет прошлых

Александр Захаров

А если нет, то нет логики.

Natali Shelkovica

а где тут логика

Александр Захаров

Каждый получает то что заслужил, не ради мести, а для очищения души или более тщательной проверки на наличие лучших человеческих качеств. Захаров АВ полное собрание версий Безобманства.