Гром Гром

великие стройки в России--какие???

Ответы
Ол
Олег

да вроде давно ни чего не строили

Александр Заболотный

днепрогэс бам керченский мост

Niemand Против Войны

Стадион Газпрома в Питере...

Гром Гром

200км дороги 30 м

Елена Супликова

Беломорский канал, БАМ

Лариса

Ага! Дороги!!!

Гром Гром

в либерии были

Nikola Mahkov

мост крыма..

Гром Гром

а про питер -------------200км мост

Nikola Mahkov

он давно строится..

Гром Гром

2года

Nikola Mahkov

вот

Гром Гром

да

Vi Za Vi

Футбольная

Vi Za Vi

Интересно.. Я там задала тебе вопрос про образование.. Надеюсь ответишь. Вообще мне нравятся твои ответы ,но в них мало простоты. А где все просто там Ангелов со стО, а где мудрено, ни одного

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Спасибо, но сложность вопроса предполагает сложный ответ.....))))

Vi Za Vi

Пока бодаемся

Vi Za Vi

Но пока ты за-- науку , как процес развития , я за Веру в Бога, как движение к познанию себя ,Вселенной и всего видимого и нет