Sole Abdulloev

Бухучет в Торговой орг-ии

Всем привет. в общем дело такое. мне нужно знать какие документы нужны в учете такого предприятия. орг-я занимается оптовой торговлей, и единственная услуга - доставка. Так вот мне нужно знать как производится учет и САМОЕ ГЛАВНОЕ - как их правильно заполнять. где можно найти такую точную информацию ?

At
Aton

смотря какая у вас система налогообложения. от этого все зависит