Иринка Яринка

Закон о бухучете - 2013

У меня такой вопрос. с 1 января вступает в силу новый закон о бухучете. Мы являемся потребительским кооперативом на УСН. (доходы) . По новому закону с 1 января мы должны вести бухучет в полном обьеме и сдавать баланс в налоговую. Обьясните пожалуйста - какие еще отчеты и налоги мы должны будем еще платить? . спасибо.

Мария Мерс

Больше ни каких, все остальное остается по прежнему (во всяком случае пока, по остальным налогами если и будут изменения, то они будут приниматься другими законами) . Новый закон касается только бухучета, а баланс с 01.01.2013 нужно будет сдавать один раз за год, т. е первый баланс вы будете сдавать только в 2014 году.