As
Asemoka

Имею небольшой автосервис и хочу узаконить его работу, какую орг-ию и с каким налогообложением зарегестрировать?

Елена Богданова

Ехать в налоговую и регистрировать . Там все подскажут . Все просто там. Налогообложение тоже скажут, вряд ли его можно выбрать . Если вмененка то она обязательна, на другую перейти вам нельзя. Если у вас обычная система налогообложения, можно написать заявление на упрощенку.