Рамиль Хузин

Мне, кажется,эта хрень не интересна только потому ,что здесь мало людей с кем можно было бы побеседовать, приколы и шутки и ютуба многие знают, только не интересно это. Как если отнестись к этому, как к шутке-юмору, без аббревиатур?(В В слове абривиатура я сделал две ошики)

Ответы
Морган Маргарита

меня тоже бесят старческие приколы из одноклассников или ютуба... все так не смешно и заезжано. либо миллион вопросов о любви

Рамиль Хузин

как иногда не хватает старого доброго мата и злых приколов

Киберпсихоз

чем тебя мои шутки-то не устраивают?)

Рамиль Хузин

не надо подговаривать меня на чай, мы же не англичане.

Киберпсихоз

кого?Я еврей)Ты реально считаешь,что я буду с тобой чаем делиться?Ну ты шутник

Рамиль Хузин

организм чаем не наебешь, кефирчику бахну

Киберпсихоз

ты похоже сам с собой уже говоришь

Рамиль Хузин

нас тут пятеро, я и четыре стены

Юлия Захарова

А зачем вы сделали две ошибки?

Рамиль Хузин

я,действительно, не знал о том, что ошибаюсь. бывает такое?

вс
виктория сухих

не все так печально как уныло

Рамиль Хузин

оно и есть уныло, а мы, пацаны, никогда не унываем

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кому не интересно, тот уходит

Лидия Диденко

и еще одну в последнем слове

Настя Андриевская

И в слове ошибка пропустил б

Ирина Медина/молодцова

ТЫ САМ ПОНЯЛ, ЧТО СКАЗАЛ?

Рамиль Хузин

попытайтесь дойти до детерминанты этой мысли

Рамиль Хузин

апеллируйте, тухловатый аргумент

Рамиль Хузин

я так думаю, это самый весомый аргумент в этой словесной баталии, я не задрот, который ждет только таких, но мне хочется узнать, на хрена задавать подобные вопросы, не имея словарного запаса? можете третий раз также маякнуть, но вот в чем момент, оно у вас в памяти сообщений останется, можете удалить, я то не удалю

Se
Semi

Ну круто

Рамиль Хузин

пасущие овецц, приветствуют тебя, цезарьм

Olga Ohorodnyk

можно

Рамиль Хузин

я писал это абсолютно бухущий, сейчас прочитал свой вопрос, думал школьница написала

Olga Ohorodnyk

мм

Рамиль Хузин

бывает, трезвому тут вообще не хрен делать

Валентина Теплякова

три.

Рамиль Хузин

тру, дальше че далать

Валентина Теплякова

Да ошибки 3 😊 Ржу,не могууууууууу