Ольга

ПРИКОСНОВЕНИЕ - сильный энергетический способ воздействия на людей! Многие по-разному относятся к прикосновениям...Что Вы знаете о них❓

Ответы
Александр Цыганок

О, Боже, как же я устал!
О,Боже, как же я устал! Устал
С рассветами вставать. Устал
Встречать и провожать. Устал
Я к совести взывать. Устал дружить.
Устал любить.Устал свои стихи писать.
Устал я слушать полный бред, и на
Него давать ответ. Устал я боли ощущать.
Устал всё время объяснять, что не годиться
Людям врать. Просить прощения устал
За то, что я не совершал. Устал кричать,
Страдать и ждать..И ненавидеть, и скучать.
Устал за всех один решать..Смеяться,
Плакать, и мечтать…На зло прощеньем
Отвечать…Устал я всем дарить цветы.
Устал от этой суеты!!! Скажи мне, Боже,
как тут быть?...И Бог ответил:» Просто жить!»
И я запомнил навсегда: -Что жизнь одна!
Она твоя! Не надо слушать никого. Они
Не знают ничего…Твоих эмоций и страданий,
Твоих обид, любви, прощаний.Не знают
Что в душе, на сердце.Не знают, чем тебе
согреться…Кто нужен, дорог и любим.
кто до безумия необходим. Не знают
снов твоих..Не видят боли. И никогда
не быть в твоей им роли…А значит
вправе только ТЫ: -решать, брать, видеть,
говорить, звонить, кричать, страдать и ждать,
и ненавидеть, и скучать..Надежно за руку
держать…Смотреть в глаза и обнимать…
Смеяться…Плакать…И мечтать…И не
Бояться, а любить!!! Только тогда поймешь,
Что значит ЖИТЬ!!!

Ольга

Прочитала на одном дыхании....как же всё верно!

Александр Цыганок

Спасибо за понимание))

Ольга

И Вам спасибо!

Владимир Хорламов

особенно если рукавами или мизинцами ..разряд статического электричества приведет одного из них с меньшим сопротивлением в обморок и тут сразу надо положить на кровать и сделать искусственное дыхания с остальными манипуляциями ..

Гена Лозовой

да,через тактильные прикосновения происходит и лечение и снятие (негатива)напряга и воздействие на уровне биоэнергетического энергообмена,можно вобрать отрицательную энергию и ее аннигилировать -но не все это умееют

Ольга

Грамотное описание....спасибо!🙂

Гена Лозовой

если что пишите в личке-не все относятся к прикосновениям понимающе

Ольга

У нас все понимающие.....

Гена Лозовой

прости....погорячился

Ольга

Прощаю...

Гена Лозовой

вы великодушны,спасибо

Григорий

Красиво - что еще сказать...
и искренне - не сомневаюсь.
да только жжет порою страсть,
когда любовью упиваясь...
идем, рука в руке, и верим,
что Купидон, а не Химеры
пронзили нас одной стрелой...
обманчива Судьба порой...))

Ольга

Красиво...что ещё сказать!

Дрок Виктор

Дак это ... Есть инструкции ... Учите их. Прикосновение опасно для жизни. Необходимо использовать защитные средства. В основном, резиновые изделия, как хорошие диэлектрики. По крайней мере защитят от алиментов ...

Виталий Жейц

Прикосновение к высокому искусству, например, к Моне Лизе дает большее энергетическое воздействие, чем прикосновение к "Черному квадрату" Малевича, хотя, если последнее пересчитать в доллары - тоже неплохо!

Ольга

Интересно.....🙂 👍

Виталий Жейц

Это так...Мысли вслух!

Ольга

Поняла....

Skif

Прикосновенья-
Слепых нежнее...
И нюх у них
Острее...
Благодаренье
Глухонемых
Чем у других
Яснее...

Не потому ли,
Ночи темны?
Ослепляя
Зрение...
Не от того ли,
В речах скудны
Прелюдии
Ласканья?

Katastrofa

Технически, мы ничего не можем коснуться, то что мы чувствуем при "касании" это отталкивание атомов, если-бы мы действительно касались чего-либо то атомы нашего тела менялись-бы.

Любовь

Просто читала, что для хорошего самочувствия человеку необходимо обниматься 7-9 раз в день, похоже, обмен энергиями влияет на человека положительно

Ольга

Да....с хорошим человеком!

Любовь

А детям просто необходимо!

Ольга

🙂 🌹

Альберт Ихтонов

Прикосновение один из способов передачи энергии, наиболее мощный способ это через взгляд т.к.наибольшую информацию мы получаем через глаза...

Алекс Венцель

Больше всего об этом вам могут рассказать кинестетики поскольку именно они воспринимают мир через прикосновения...А я аудиал...)))))))))))))

Михаил Федоренко

О, очень много! Прикосновений много разных. Любовные, сексуальные, эротичные, указательные, вращательные, поступательные и пр.

Ольга

Много. действительно!🙂

Евгений Конищев

Когда прикосаются ко мне, то для меня это знак к вниманию . Внимание от тебя что то хотят получить или добиться, думай голова! !!

Boris Fedorchuk

Все зависит от силы прикосновения и предмета прикосновения. А если еще и шокером, то сильно энергетическое воздействие.😁

Ольга

Ого.....смеюсь!😅 😂 🤣

Сергей П.

Прикосновением можно доставить радость, огорчило, вылечить или же убить. Важно само прикосновение и того, кто касается

Гарсон №2

Кода женщина, берёт за запястье, знаю по себе действующее прикосновение, Когда хочет , тебя о чём то попросить.

Вячеслав Киселев

Только то, что мне приятно и прикасаться и чувствовать прикосновения. Противоположного пола разумеется.

Валерий Калейкин

Вот мои руки, внучка всегда думает что это мама.трогает, а это я. И специалист еще Кончаловский старший.

На
Наталья

Ярко выраженный кинест.. Многое принимаю или отторгаю на уровне ощущение кожей.) это не всегда легко....

Сергей Алпеев

Что мне не нужны намеренные прикосновения незнакомых людей, и вообще никакие от некоторых знакомых.

Ольга

.....и не знакомых!

Сергей Алпеев

Бывает и я нечаянно наступаю кому нибудь на ногу в транспорте - извиняюсь, это нормально...