Дмитрий Табунов

Есть такие, что война 73 года назад закончилась, а они до сих пор поезда под откос пускают?

Ответы
Владимир Павлов

А какая война?....Наполеона? или Ледовое побоище? А может гитлера?....давай.....забудь.....а память Народная будет и будет!!!

Neli Vatzadze

dauni,nebolezn.eto,xuzhe.bolezn,mozhno,vilechit.agenetika,vipolzet,skolko,neskrivai.mizhiviom,vstrane,kotoroi,praviat,dauni.geneticheskie,urodi

Лариса

Зацикленность на прошлом не дает увидеть перспективу будущего

Бегущая По Волнам

война не закончилась,война идет,балда,нас уже убивают

Де
Дед'уктор

Это наш Ван-Гог - Надя. Тыщу лет будет хохлов громить .)

Дмитрий Табунов

Не, в НАШЕМ батальоне все равны - русские, татары и хохлы.

Де
Дед'уктор

Да! Но...Надя..))..

Монтана

Ага вагоны с мерседесами