Лана*Свет

Если мы помещены в реальность, ограниченную во времени, тогда почему нам дана возможность подвергнуть сомнению ее пределы и подойти к порогу "отсутствия времени"?

Ответы
Денис Шаповалов

Мы просто ещё малы в своих выводах о пространстве и времени.как вот в детстве в манеже.есть ограничения но потом горизонты жизненного пространства становятся шире..И мы помещены в эти условия чтобы не говорили лишнего а при достижении нужного порога сами увидим следующие границы..

Сергей Пастухов

Оно конечно так. Но что, бл., если Нет?
( в данном случае автор коммента соглашается с автором поста о неоднозначности трактования ощущений и осмыслений. И одновременно как бы намекает на бессмысленность и неуместность конструкции "Тогда ПОЧЕМУ" в этом контексте.)

Романа

"...туда, где больше нет календарей, и нет ни январей, ни февралей, а всё одно и то же время года..." Безвременье - это за гранью смерти. Не мы туда подходим, нас подводят. Или Вы о суициде?

Лана*Свет

нет

Романа

А сто означает "подвергнуть сомнению ее пределы и подойти к порогу "отсутствия времени"?

Лана*Свет

игры разума

Дмитрий Яковлев

Ну, кпорогу это только на словах... а вот границы, мы никогда не перейдем, хотя можем понять что за ними, выйдя сознанием из своего тела и попав "туда "как наблюдатель

Максик Ласковый )

Вопрос свободы ВЫБОРА. А он есть ВСЕГДА! Признать/непризнать реальность/материальность или виртуальность Явью и Твердью или же нет... 😜

Студент Валера)))

Мудрёно!!! Но! Без времени нет событий! Так будет ,но это статус мироздания,обьединение всего энергоразумного в единое!!!

Евгений Юрьевич

нахера надо было так заморачиваться с вопросом,ответ на который даже Папа Римский не знает?!)он "Матрицу"не видел!)))

Егор

И что изменится в случае приближения к этому порогу, если реальность все еще ограничена?

Лана*Свет

вы как думаете?

Егор

Да ничего особо не изменится. Изнутри системы ее параметры изменить невозможно, а понимание приближения к порогу ничего качественно не поменяет. Если только скорость сбросить, чтобы не влететь в ограждение)

Алишер Султанов

Ибо через восприятие мира мы определяем его сущность, лишь созерцая мы можем созидать)

Се
Сергей

Видя фото и анализируя вопрос я прихожу к выводу что время над вами не властно.

Лана*Свет

🙂

Константин Малахов

а что есть время? Абстрактное понятие для отделения одного события от другого.

Максим Иванович, Если Что

Так иди дальше. Зачем думать. Пока не попробуешь не поймешь....

Лана

Тот кто сможет взять эту возможность , может шагнуть за порог

Shlooz Shlooz

Да потому что в человеке есть зародыш божественного.

Алексей Иванов

ещё вспомни властелина времени

Лана*Свет

такое правило для мозга уровня плинтуса

Алексей Иванов

а высота. у тебя

Лана*Свет

конечно

Лана*Свет

иди спать

Ме
Медведь

а кто говорил что не возможно?

Виктор Ларьков

потому, что это ничего не даст

Данил Роговой

Истина за гранью достижимого

Володя

по тому что время управляемо

Lena Lubaia

не у всех такая возможность