! Птаха !

Купила картофельные чипсы без ароматизаторов, а то с ними вредно!)))...А вы как заботитесь о своем здоровье?!)))

Ответы
Таяна

Ем то, что хочет организм. Даже фаст-фуд. Главное не что ты ешь, а в каком количестве и когда, в каких ситуациях. Бывает люди что-то заедают и тут к психологу надо, а не к диетологу только. Еще важно не переедать! Те, вовремя почувствовать сытость. И побольше воды пить. Все остальное фигня. У меня с вот этим, что я написала, сестренка за полгода жир скинула на 10кг почти. И это она ест все!

Владимир Смирнов

У 100-летнего старика спрашивают:" Расскажите секрет вашего долголетия. Наверное, не пили, не курили"? На что тот и отвечает: "Пил, курил.. пью, курю, буду пить и курить"

Rex Rex

чипсы в нашей стране сейчас делают не из картошки, так же как сметану не из молока, и колбасу не из мяса, запах картошки в них это и есть ароматизатор

Александр Стромский

Как хмимк скажу что лучше настоящей химии ничего не придумали: стабильный состав и вкус,... И чем травишся, от того и понесут...

Сергей Андреев

Едим настолько низкокалорийный майонез, что в нем нет ГМО, в том числе яиц. Даже не представляю, насколько это полезно)

Валерий Семенов

Ем всё подряд и на здоровье не жалуюсь. Надо больше физически работать. (не фитнесом заниматься, а именно работать)

! Птаха !

Уточните, что в Вашем понимании работать?!

Валерий Семенов

Возьми веник выйди и подмети улицу.

! Птаха !

Зачем?! Это не моя работа. Зачем я буду лишать людей заработка?!

Валерий Семенов

Бесплатно помоги им. Ох!Люди и обленились.

! Птаха !

Вы в своем уме?! Если человек взялся за работу - мести улицу, значит он понимает за что он работает. С какого фига мне ему помогать?! Мне за его работу никто не заплатит, он получит деньги и потратит их га себя, и мне с его зарплаты ничего не светит. Я де не прошу дворника помочь мне в моей работе))))

Eлена Вологжина

Чипсы не ем. Их жарят в растительном масле, причём масло используют многократно. Это канцерогены, трансжиры. .

Ринат Фамутдинов

Картошечку прикупил, начистил, поджарил и... позаботился о себе. Забавно, а Вы пельмени любите или равиоли?

Вадим Семененок

Водку чипсами не закусываю .А то у меня друг после развода ,только ими закусывал ,прожил не долго😟

Андрей Крамер

пью только чисто экологически чистые продукты например спирт, водку потом водку, спирт и тд и тп

! Птаха !

И давно Вы так?

Андрей Крамер

лет 25 а что

! Птаха !

Трудно Вам! )))

Андрей Крамер

да нет легко...

Беркова Отдыхает

Чипсы это уже вред, посмотри передачу НашПотребНадзор, там показывают как и из чего их делают

Василий Сычёв

Нет. Я по другому поступаю.. Чипсы " С беконом " ... Чипсы выбрасываю.... бекон оставляю..

! Птаха !

Я знала, что в мире у меня есть единомышленники))))

Василий Сычёв

Здоровья тебе и всяческих успехов

! Птаха !

Взаимно!

Юрий

покупаю лишь бы по вкусу нравились. А вредных вещей мы и так уже столько наелись...

Валерий Герасимов

Висел у нас на работе плакат - "Береги свое здоровье - кури на свежем воздухе!!!!"....

Мария Cтаростина

Бросила курить, правильное питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе

Kolos Frand

Если чипсы то это уже вредно. Там уже позаботились чтобы вы долго не жили

Al
Alexc

Тогда стоит их запивать чистым виски, а то кола содержит консерванты !😀

! Птаха !

Интересно!...но может солод пойдет, всё таки там микроэлементы полезные как-бы)))

Al
Alexc

Я собственно это к тому что : прошедшие через фритюрницу дольки картохи уже в достаточной степени НЕ полезны, чтоб им могли помешать некие ароматизаторы. Это как пить виски без колы мотивируя её вредностью ...

! Птаха !

Да, блин! Вы всё испортили

Al
Alexc

Вряд - я резко расширил вам вврианты выбора вкусняшек на будущее.
важно помнить что опасность не в жареном/копчёном/ароматизаторах - лишь в их количестве. Если не перебирать килограммами - то и коньячок полезен, и чипсы. Ибо по печени лишь капельку ударят, зато настроение поднимут сильно - а для здоровья это важнее ! 😉

К А Й Ф У Ц И Й .

А мы кушаем ароматизаторы без картошки там крахмала и углеводов нет 😉

Константин Саратовцев

Да никак. Хочу ем, хочу нет. Только всяку хрень из магазина избегаю.

Шельма Енот Вот!

сырой картопель ем...без канцерогенов... всяких там солей и масел)))

Шельма Енот Вот!

не суди по себе...у меня натуральный...самостийно выращенный на радном навозе...😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Хыыы)))))

Милота))

Мдя...

! Птаха !

Прям деревня Простоквашино!))))

Шельма Енот Вот!

Ага...а нашу маму и там и тут передают...!😁