Дмитрий Кондраков

Срочно подскажите что нибудь. Болит десна, таблеток нету ( Чем можно обезболить? Кроме как молотком)))

Сода не катит пробовал ((( Боль внутренняя

Марина Храброва

В стакане тёплой воды разведи половину чайной ложки пищевой соды и полщи рот- должнго помочь

Андрей Исайкин

зубные капли.... если ничего нет? иногда холодная вода помогает

Ва
Васёк

К хирургу-стоматологу, в платную, они работают.

Sergey Gladyshenko

Мед!
Возьми в рот ложку меда и рассасывай его и так несколько раз

Мне помогало