Юр
Юрий

лезут зубы мудрости, очень болезненно, каким способом можно обезболить, кроме таблеток ?

Dmitriy Sytnyk

полоскать шалфеем или ромашкой + советую сходить к врачу сделать снимок, если лезут нормально - хорошо, а если в соседний зуб - нужно удалять

Светлана Ильющенкова

Обычно в случае особой болезненности их удаляют. Потому что, скорее всего, они растут неправильно и поэтому вызывают боль.

Катерина Katesekret

это нормально. они всегда болят, когда лезут. без таблеток никак.. . боль полностью стихает через 5 дней, если ничего не пить, а первые 2 дня ваще челюсть разрывает)) )

Ответ выше про снимок тоже полезен. лни же могут еще и вырасти неудачно. я своим снимки не делала, у меня к счастью выросли как надо.