Сергей Нестеренко

Очень долго режутся зубы мудрости.

Нижние зубы мудрости режутся уже около 2/3 лет. Я уже и запуталась. .
Год назад у меня резался левый нижний. Аж почернела десна, но в итоге чуть-чуть прорезался.
И правый тогда же болел.
Сейчас опять правый нижний капец как болит, жевать с правой стороны не могу. . Почему так долго режется ???

Светлана Байкова

сходи к стоматологу. скорее всего у тебя перикоронарит. нужно срезать капюшон.

Алексей Антипов

так он может и не режется, а уже гниёт? такое часто бывает. сходите сделайте снимок.

Анна Комарова

Уже рентген пора сделать. Может, зуб у Вас дистопированный. Из-за него и соседний зуб может пострадать.