Ятокисо Ятосуко

Херофобия - это, оказывается, боязнь веселья, а не то, что вы подумали.?)))

Ответы
Pələng

херофобия – это неконтролируемый, необъяснимый панический страх, который сопровождает все ситуации, связанные с радостью, весельем, счастьем. Ужас вызывают даже мысли о будущих мероприятиях, а не только события, происходящие в настоящее время.

Ятокисо Ятосуко

вот тавк вот

Владимир Строганов

Психиатр Кэрри Баррон (Carrie Barron) говорит, что херофобия может развиться из-за страха конфликта с любимым человеком или с негативным опытом, связанным с определенным событием.

Маша

...Зигмунд Фрейд один из первых признал, что психика свойственна не только психически больным людям, а и всем практически здоровым индивидуумам....))

Сергей Из Сибири

Хм ... неужели и такие чудики есть ... хотя есть всякие не укладывающиеся в уме фобии ... например педиофобия ...😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.''Батюшка,а скажите презерватив это облачение или одеяние?'' ...Это херомантия,сын мой!

Владимир Никитенко

Да мы и не думали думать о чём то. Просто то,о чём мы могли бы подумать,очень даже связано с весельем.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. иди на хер,не посыл туда куда мы все подумали, а предложение отправиться в более веселое место)

Федор Тиханов

А то, о чем подумали, называется медофтофобия. )))) С медом не связано. ))))) Хотя бывает сладко. )

Armen Avanesov

Без хорошего х*ра веселья нет ни у мужчин,ни у женщин,так что связь все таки есть

Ятокисо Ятосуко

😄 😄 😄 😂 😂 😂 я плакаль))))

Armen Avanesov

✌️ 😅

Андрей Белка

Спасибо за информацию. Чьи слова: "у бурных чувств неистовый конец". Навеяло.

Дмитрий Сергеев

а я высоты боюсь подходишь к обрыву метров 600-900 и голова кружится начинает

Сергей Иванов

я подумал боязнь гадания или что то в этом роде...по аналогии с херомантией

Дмитрий Карпов

Вот это вот, то что мы подумали, и есть веселье. Так что все совпадает..

Ятокисо Ятосуко

Так было и задумано!) Добрый день Дмитрий рада вас видеть!)

Дмитрий Карпов

Добрый, Кис. С Наступающим Вас.

Ятокисо Ятосуко

Спасибули и вамм всех благ в новеньком)))

Дмитрий Карпов

И Вам счастья и удачи.. Денег побольше и мух не обижать..

Ятокисо Ятосуко

ой опять вы про мух)))) А за денюшку спасибо!))) Вам тоже пусть побольше приятностей))

Владимир Рожков

Спасибо, а то я думал, что это молоток, чтобы гвозди забивать)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мы и не думали, нечем . . . у нас . . . мозгофобия!🤦‍♂️

Николай

Хорошо что и то и другое, не так уж часто встречается..,)))

Seth Terran

последнее время я чо то полный херофоб.. 🤨

Павел Ельчин

Эргофобия. Боязнь работы. Так что я не лодырь. Я болен.

Константин Сибирчи

Ой-ой, какие мы пошлый, а она такая белая и пушистая.

Ятокисо Ятосуко

да вот.

Константин Сибирчи

Надо Вым, красавица побриться м солярий сходить.

Ятокисо Ятосуко

нет меня и такой любят

Константин Сибирчи

Я завидую ему. Счастья Вам и всего наилучшего!

Ятокисо Ятосуко

Спасибо!

Aleksander Jakovlev

Ну и какое же веселье без того,о чем мы подумали? )))

Ятокисо Ятосуко

бомбическое))

Aleksander Jakovlev

)))