Z.
Zvezdo4Ka . . . . .

Здравствуйте люди. Хочу поступить учиться в медицинский ВУЗ, за плечами имеется 9 л среднего и 4 г средне специального образования, но для того что б учиться как правило нужны деньги, хорошо ты отдал определённую сумму за год убочения, это невся проблема. Но ведь пока ты учился все эти 7 лет ты несмодеш себя обеспечивать ведь все силы и время будут уходить на учебу. Кто знает существуют ли определённые программы для таких студентот которые хотят сначало убучиться а затем оплатить обучение

Ответы
Максим Маклаков

если нужно потратить 7 лет жизни и 7 годовых зарплат то можно

Юрий Фадеев

🖼