Екатерина Афанасьева

Какой самый полезный и вкусный корм для котят? Что выбираете вы?

Александр Shyrik

Мы выбираем сухой корм "Роял Канин".Можно ещё кормить котёнка натуральной пищей.

Сергей

Натуралка.

Юрий Бабкин

Вообще не советую кормить кошек и т. д. кормом животное быстро привыкает к нему и начинает есть только корм! а маленькому котёнку нужно свежее молоко на блюдце и кормить нужно очень аккуратно вашего котёнка! Можно добавить в молоко кусочки хлеба (очень маленькие) Когда котёнок подростёт можно варить коту рыбу! Коту будет нравится все это нравится больше чем ваш корм! Проверенно!
Автор: Света Тихомирова

Ир
Ирина

не кормите животных этой химией. Молочко ему, мяско, вареной рыбки.

Сергей Резанов

Роял канин самый

Эмиль Ибрагимов

Роял Канин Лайт французского производства. Ну и говядинку свежую.

Alexalex

Котрй не покупной. Все, что сейчас вам назвали содержит вредные вещества, только в разных количествах. Варите кашку сами, покупайте, легкие, печень, крошите, мешайте - давайте. Плезно давать сыпре мясо. Один день в неделю должна быь рыба в рационе.

Николай Гусев

Как ветеринар по советую влажный корм для котят baby cat роял канин)

Елена Пеганова

НУТРИЛОН НИЗКОЛАКТОЗНЫЙ креветки кальмары курица рыба-вареные, мясо и перепелиные яйца-сырые.

Олег Павловский

Ну уж роял никак не назову хорошим кормом. Сухой Лямс а консервы Альмо натур
И то сухой по желанию. На время моего отсутствия

Данил Лихачёв

Мамино молоко. А потом промышленные корма для котят Премиум класса

Елена Дьяченко

Материнское молоко. Я раньше 2-3 месяцев котят не продаю, а у кошек молока хватает..

Мария Соколова

Санабель киттен -отличный корм для котят, питательный, полноценный, качественный.