Светлана Мосина

Полезна ли трава котам? Я своему в корм режу.

Олечка Золина

Полезна тем, что действует по принципу мочалки, проталкивает шерсть, оказавшуюся в желудке и очищает стенки слизистой, так же она и собакам полезна, но конечно не все подряд:)

Катерина

Ячмень и пшеницу они хавают, некоторые даже их дома проращивают для них.

Елена Шаломеева

Не все травы одинаковы полезны.

На
Надежда

если её курить-то не очень

Леонид Романов

трава котам полезна. да;)

Lilia Chaplygina

она полезна для очищения желудка

Максим Маляев

В траве есть некоторые полезные вещества. Вывод: коты кушают травку чтобы запастись витаминами. А следовательно, если есть витамины и питательные полезные вещества - трава полезна. Но трава, выросшая на проезжих дорогах теряет витамины, становится пыльной, и не съедобной.

ОК
Оксана Куницына

ты не кури ты нюхай

Александр Тумашов

. трава полезна. ради интереса прогуляйте вашего лохматого на улицу, посадите на травку- он сам найдёт какую скушать-. так они либо лечатся, либо запасаются витаминами. предпочитают сорняки. да и бывают до огурцов охотники и даже более сладких овощей и фруктов. можно кстати высадить овёс на подоконнике в горшках- это они будут уплетать -зелёные побеги молодые.

Юл
Юлия

сами проращивайте из овса или пшеницы.... дорожную -ОСОТ- нельзя. подцепит инфекцию и порежет кишечник....