Лукас Шакал

"Авангард", первый ковчег с планеты Земля, в творчестве одного Роберта. Ваше название для первого космолёта в ближний космос?

Ответы
Александр

Символ, в виде атома водорода. А то мало ли как поймут любые мои названия товарищи с других миров. На планете и то заморочки, кому лада слово приятное, а кому ругательство.

Abstrakt User

Насколько ближний?
Пояс Койпера, Облако Оорта? Проксима?

Лукас Шакал

допустим ближайшая планета, земного типа.

Abstrakt User

Марс?

Лукас Шакал

я не говорил о системе Солар, а о ближнем космосе... какой-то там Кеплер-22Б

Abstrakt User

Обрисуйте расстояние.

Лукас Шакал

620 с.л.

Abstrakt User

Это же сколько тысячелетий лететь?
Назовем ковчег "Безрассудство".

Суфия Каримова

Не полечу!!!

Лукас Шакал

вас не просят лететь, всё равно бы не взяли. Вас просят придумать название

Суфия Каримова

Неинтересно

Endarkenment

Лилябрик

Денис

😁

Лукас Шакал

Какая брик?

Endarkenment

Которая всех пережила)

Лукас Шакал

и даже меня? О_о

Endarkenment

Чуток не успела)

Ч-
Человек - Невидимка

"Титаник"

Лукас Шакал

плохая история у этого имени