Мч
Мчс

Если чай гостям подавать в коричневых кружках, то можно-таки неплохо сэкономить на заварке.

Ответы
Мартина

лучше кофе и пропеть песенку об оригинальности вкуса,напоминающего плеск легкого водопада. Если допьют,могут отказаться от привычки пить у вас не только чай/кофе,но и ходить в гости)

Maria ***

-Дорогая, у нас завтра будут гости приготовь что-нибудь...- А приготовить так,чтобы еще пришли? или чтобы больше не приходили?))))

Мартина

семейка Адамс на кухне)

Maria ***

почти)

Мартина

если хорошо потренируются,результат будет 100%)

Галина Афонина

при этом надо еще убедить гостей что их вкусовые рецепторы ощущают вкусный чай)))))

Кевин Живёт В России

обычно это праздник какой то и к чаю рецепторам уже плювать

Наталья Шолохова

по вкусу определят, что Вы - жмот)) Здрасьте, Пал Анатольич, сто лет не видались))

Кевин Живёт В России

ну что ж теперь-главное здоровы и то хорошо)

Наталья Шолохова

как-то грустно это звучит.. Мне всего 30, а Вы пишете - ну главное здорова))

Кевин Живёт В России

в наше время даже молодёжь с трудом найдёшь здоровой на все сто

Наталья Шолохова

осподи.. ну ладно.. пойду спать и здоровье укреплять)

Кевин Живёт В России

мягкой подушки

Тамаретта

А гости все такие негурманы!!!! Не отличат чай от водицы в темной кружке )))))

Тамаретта

А с чаем стало быть прокатит? Ну мужчины еще куда ни шло, а дамы...неужели и на них экономить приходится или они тоже того...)))

Кевин Живёт В России

того кофею любят

Тамаретта

Ага...так тоже экономия! КофИЙ вообще классно в темной кружке смотрится...или опять засмеют?!)))

Кевин Живёт В России

ещё пакетики чайные сушить можно

Тамаретта

У вас цель совсем гостей обламать? Может тогда их просто не звать, ну или со своими пакетиками, ну чтоб не накладно было!!!))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

А сахар тоже можно кусковой подавать из кубиков приклеенных к сахарнице

Larisa

xoroshaja ideja!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно еще пакетики использованные ....))...ваще экономия глобальная...

Aleks Sh

а в чёрной кружке то и вааще отделаться просто кипяточком))))))

Александр Шебалин .

А я и не подаю гостям такую,у меня у самого коричневая внутри.

Юлия

смысл..ты ж сам будешь пить чай с ними..это ж будет не вкусно..

Надежда Гончарова

А Вы по ходу нитками от чайных пакетиков носки штопаете

Франя

на чае таки экономить не будем ..лучше руки без мыла

Дарья

и сразу выявить отсутствие вкусоввых рецепторов

Sonik In The Фингерс

Ага, спасибо за совет, у нас все в светлых тонах

Ма*Дамочка

😄 а в черные её можно и вообще не наливать ))

Кевин Живёт В России

вот и в полку пернатых прибыло

Halyna Maga

Вспомните еврейский анекдот о вреде экономии

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А потом и на средстве для мытья посуды)))

###

🙂 Я именно с этой целью чёрные купила))))

###

Эти тоже не 3 рубля стоят, но тем не менее.... люди настороженно относятся ко всему необычному...

Кевин Живёт В России

люди же)

###

))) Действительно!))

###

Благодарю))

Сергей Глущенко

И наливать не за столом, а на кухне!

Уральская Рябинушка

Вот куркуль 😂 Хитроумно, однако.

Ан
Анатолий

А если кружки взять с очень толстым донышком , то и на кипяточке можно сэкономить.

Уральская Рябинушка

Ну что за жадные мужики пошли? 😄

Ан
Анатолий

Экономные . Как кот Матроскин.

Уральская Рябинушка

Нуууу, если только экономные-это уже хорошо. Экономия должна быть экономной

Ан
Анатолий

Это уже другой "кот" говорил.

Уральская Рябинушка

Лысый, с яичницей 😍

Евгения Кожевникова

а если не звать гостей то вообще