Клара Захаровна

🖼Не знаете, почему Грету больше не слышно и не видно?!

Ответы
Алексей Алексеев

СЕНТЯБРЬ!
Сентябрь – не холодно, не жарко, -
Меж летом – осенью, что арка –
Тот долгожданный переход
К нам приходящий каждый год,
Когда в терзаньях, что – там будет,
Когда тепло к нам путь забудет,
Когда лучи от солнца яркого
Забудут чудо лета жаркого
И заблестят, теряя хватку,
Уже не сильно и не хватко, -
А лишь слегка и по чуть-чуть,
Как будто смогут уж уснуть,
Закрывшись тучами и мраком,
Нависших над осенним траком,
Над перелесками, полями,
Над всем, что, летом, - было с нами,
Окутав всё в дождливый плен, -
Сырой, холодный – будто тлен,
И ждущих дни, когда – они,
Уже безропотно и хлёстко,
Засеют землю бурно, жёстко, -
Снегами, павшими с небес,
На поле, реку, хаты, лес…
И засыпающей природе
Помогут может, как-то, вроде,
Накрыв пушистым одеялом
Всё на пространстве тихом, вялом,
И ждущем, дальше, - лишь Весны,
Впадая в зимней спячки – сны!
01.08.2020 г. А.К.(М.)

Алексей Алексеев

НАМ ТОЛЬКО ОСЕНЬ… ПЕРЕЖиТЬ!!!

Ноябрь застыл в календаре,
Заняв морозов в декабре,
Завыл метелью, снегом сыпя,
И щёки, как зимою, щипя…
Да, не зима ещё пока, -
Не бесит снежная тоска,
Но слишком хмуры вечера,
И набегает, вдруг, хандра
По буйным ветрам перемен
Весны, бодрящих её смен,
Когда восставший эстроген,
Из, опостылевших уж, - стен
Нас позовёт блуждать по миру,
Взяв в помощь сладостную лиру,
Удачу прихватив в придачу,
Как будоражащую чачу
С абхазских солнечных вершин,
Налитой в жизненный кувшин…
Застыл ноябрь в календаре,
Но, будто, мы уж в январе
Ждём новогодних представлений, -
Каких-то новых проявлений,
Когда везде всё новью дышит,
И всё живое, точно, слышит
Движенье скорых изменений –
Весенних радостных мгновений,
Чарующих всегда безмерно,
В весну нас погружая мерно…
Нам только осень пережить, -
Ноябрь, хладеющий забыть,
А, уж, Зима, промчится рьяно –
Морозами дурманя пьяно,
Прикрыв всё снежным покрывалом,
С лицом весёлым – под забралом!

31.10.2020 г. А.К.(М.)

Владимир

Градус её возмущения от происходящего в мире стал настолько большим, что она решила временно прекратить, чтобы не вносить вклад во всемирное потепление и не стать нечаянной причиной таяния ледников в Антарктиде.

Наталья

Лечится, аверное. А так-то отработанный материал. Она силно прокололась с китайскими палочками. Мол, Вы убиваете деревья ради своих палочек. Ей скромно ответили, что это не деревья, а бамбук.

Клара Захаровна

так это надо было в школу ходить, а не на улице с бумажками стоять.. не прогуливала бы школу, может знаний больше в головенке осталось бы..

Наталья

Она не совсем здорова психичски от рождения .Думаю в обычной школе она не училась.

Клара Захаровна

да, скорее всего, но и с такими тоже занимаются..

Наталья

Вот и позанимались) Убедили, что она особенная и имеет право учить других)

Клара Захаровна

люди с ее диагнозом такие упертые.. у нас про таких пословица есть "заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет".. так вот это Грета..

Дизайн Коллаж-Фото

пиар закончился, те кто на ней сделали деньги отошли в сторону. у них уже другие проблемы. Например - сделать все, чтоб российскую вакцину запретить.

Клара Захаровна

у них много текущих проэктов : навальный, белорусь и т.д..

I.𝕂öt

ну накопал, упоминание на первом ДОК ТОК за март месяц, там кстати Вассерман сидел, и его очень интересно послушать 🙂

I.𝕂öt

а я на работе)

Клара Захаровна

отлично!)

I.𝕂öt

аха, я всегда тут)

Клара Захаровна

"всегда тут" не надоело?

I.𝕂öt

надоело, а что поделать? я только здесь свободен так сказать от начальства и свободно могу ходить, опаздывать или уходить чуть раньше и стоять не надо т.к. с ногами проблема

Румпель Штиськин

мавр сделал свое дело мавр может уходить. с ее помощью уже запустили все что хотели (включая эко бизнес) так что все, концерт окончен.

Юрий (Челябинск)

Ей просто надо тему сменить, про новичок сейчас актуально, типа пингвинов в Арктике русские травят новичком и она снова на коне

Юрий (Челябинск)

Думаю ждать не долго, им придется пересматривать свои толерантности

Клара Захаровна

🤞🤞 поживем- увидим

Юрий (Челябинск)

Обязательно , с праздником вас, с днём автомобилиста, машину водите ?

Клара Захаровна

ничто человеческое мне не чуждо!) спасибо!) взаимно!)) 👍

Александр Петрович Кудрявцев

прошло ее время. Не могут же ЦРУшники финансировать свои проекты бесконечно. Она сделала свое дело можно и убрать

Клара Захаровна

убрать????!!!))

Александр Петрович Кудрявцев

ну не в прямом смысле. Просто с политической арены

Ташен Карпинский

Хватит смеяться над ней, она дело делает, активистка за чистою экологию. А вы тут Карлов на нее вешаете😂

Jacov Krell

Она на излечении. В сумасшедшем доме. Ведь изначально была с приветом,а теперь совсем мозгами поехала)))

Клара Захаровна

на кол его !!!!!

Jacov Krell

Ну...это дело вкуса. Хоть коротко,но прославил ее... А Вам бы просто почитать,кто она,кто ее семья,как все началось)))

Клара Захаровна

не вижу смысла..мне это не интересно, если честно (вопрос он больше шутка,чем вопрос)...про диагноз ее я читала...но не более того..

Jacov Krell

😁

Николай Симоненко

Скоропортящийся товар.Существо одноразового пользования.Но нобелевскую премию мира,все же выдвинули

Клара Захаровна

и получит ! или уже получила ?

Николай Симоненко

Конкурентов много,но шанс есть

Проходил Мимо.

Грета, потрясающая девочка! Неравнодушная и искренняя! У меня она, кроме уважения, ничего не вызывает!

Клара Захаровна

👌первый положительный отзыв!)

Проходил Мимо.

Серьезно? Из 384 я один о ней хорошо отозвался?...Да что с нами такое? На ребенка, который пытается хоть что то изменить в лучшую сторону мы выливаем тонны *овна, при этом считаем героем отморозка, отрезающего человеку голову из-за картинок?🙄

Николай 🇷🇺 ♿️

Она наконец-то прекратила заниматься хренью и пошла в школу. Где-то натыкался на эту новость недавно

Клара Захаровна

Ура!) 👍

Николай 🇷🇺 ♿️

Возможно. Но это не значит что она на каникулах не начнет опять какую нить дичь.

Клара Захаровна

на каникулах занятия с психологом, уколы, таблетки и кружки какие-нить.. главное, правильное увлечение подобрать ребенку. ..)

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну поживем увидим... если снова решат попользоваться ребенком, то может ничего и не будет...

Сергей Богатов

Мавр сделал свое дело,Коля с Уренгоя тоже.Теперь другие на очереди.Вот так народ и раздергивают.

We
Werwolf

Ета потому, Клара Захаровна..что Ваш телевизор свинорбразный с неделю уже как сменял на рогатку

Клара Захаровна

необходимо было добавить после слова свинообразный "Андрюша".. Тогда бы все легло в масть..)

We
Werwolf

Его папаня никогда не звал по имени) Наверное, нужно было его голосом сказать 'Кляра Захарёвна'. Не сориентировался маненько)

Клара Захаровна

Издержки эпистолярного жанра..))

We
Werwolf

😁

Алла Беньяминова

В вестях сказали,что она приступила к обучению в школе... Учиться девочка решила,а не политикой.

Клара Захаровна

Интересно, на второй год ее оставили? Она же не училась несколько месяцев, стояла с политплакатами на улице..!

Алла Беньяминова

Ещё и по форумам ездила..в следующий,а может сразу через два переведут.

Eduard

Акция прошла, деньги под видом "на окружающую среду" выбили, зачем теперь эта даун нужна?

Музыкальный Кот 🐈

Нона похайпилась, денюжек заработала, и всё. Или вы думали, она всерьёз это всё делала?)))

Клара Захаровна

кто здесь?!)

Шельма Енот Вот!

Кхы... походу бабулька уже гонит.... вот...))

Bony Brain

Почитал комментарии — по сравнению со всеми, Грета просто образец нормальности!👎👎

Диляра Минькина(Пермь)

учиться пошла..ей какой то умный дяденька сказал,сначала выучись,потом продвигай))))))

Клара Захаровна

Этому дядьке лучше поверить!))

Диляра Минькина(Пермь)

это точно)