Timur Chik

вот почему всегда так? нравишься парню, он ухаживает за тобой. тебе пока что всё равно на него. потом чуть-чуть отвечаешь вз

взаимностью и он перестаёт ухаживать. и тебе он вдруг начинает нравится, ты начинаешь ждать когда он напишет, строишь ему глазки и т. д.! ! а ему уже пофигу на тебя!

Дмитрий Николаенко

бывают такие экземляры) у них интерес добиваться девушку, если же добились интерес пропадает