Александр Shyrik

почему когда за мужчиной не бегаешь, показываешь чтот ебе всё равно на него, он за тобой бегает, но как только сотит пок

но как только сoToNт показать ему что он тебе не безразличен, он бежит от тебЯ И ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА?

Ма
Марина

Мужчина по натуре охотник. А женщине нужно просто научиться обращаться с этой особенностью

Алексей Максимов

бегают за теми, кто убегает