До
Домино

Мужчина решил топлива про запас налить. Выстелил плёнкой кузов пикапа, получилась ванна. Самое удивительное, что работники заправки колонку ему не отключили Что думаете? Вот кто он после этого?!) Это же надо, додуматься?!

Ответы
Константин

главное ..ЗАЧЕЕЕМ?????? Подумать силенок уже нехватило.. 😆 то есть зачем столько топлива... Ну может он в пуствне живет наверно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Америка это диагноз! Это называется у мужика в голове криативные мысли завелись!

Василий Сычёв

Это же Америка... Там отмороженных... каждый второй..

Владимир Герасимов

Он среднестатистический американец)) Или их юмор.

Александр Грызлов

Дебилов хватает, за это судить и прав лишать надо

Павел Ломега

Пи... Да нет такого слова! 🙂

Черный Ангел

Он не русский часом?

Черный Ангел

Оказывается у них тоже смекалка работает

Черный Ангел

Полный пинзес

Черный Ангел

Ну не было у него ничего другого,хотя я бы его выгнал к едрени фени

Wow Wow Wow

Боже, храни Америку)

Алекс Венцель

Точно дебил...

Вечеслав Дмитриев

сумашедший

Константин

Охренеть

:T
:Thinking:

Дибил )))

Сергей В.

☹️🇺🇸

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Тихомир Тодоров

дебиль

Анаско

🤣🤣🤣

La Testa

пипец