Гарсон №2

Бренд сам по себе нечто. Он живёт и начинает работать, когда его подделывают и имитируют. Вам встречались хорошие имитации, известных брендов?

Ответы

Китайские, польские, турецкие компании оставляют за собой право вносить изменения в тех условия любых заказчиков и продавать на рынке с собственным названием. Производитель в итоге один, названия могут отличаться от фирменых. Качество при этом клиент оценивает сам в соответствии с ценой.

Гарсон №2

👍

Анна Ванна

Кстати, видела у девченки паленые кроссы, но реально как настоящие, прошитые, нитки не торчат, только надпись на язычке не вышита, а пропечатана, и кожзам, ну и стоят раз в пять-шесть дешевле.

Гарсон №2

из табуреток?))

Анна Ванна

не, из табуреток - табуретовка же)))

Гарсон №2

👍🤝🍁

Алиша

И дубовые наверно эти кроссы, хоть гвозди забивай. Хорошей подделкой такое не назовешь.

Анна Ванна

Алиша, может быть, но внешне очень похожи) я смотрю, все эти совместные покупки и другие сообщества очень популярны в вк. Вступила как-то, надо было вьетнамки купить быстро и дешево, купила за 150 р) три года им, они так и не развалились, но ноги по-прежнему натирают. И да, жесткий пластик) прям дубовые, точно. А больше я там так ничего и не купила, как-то не доверяю, что ли.

...Продукт Системы...

Бренд живёт пока потребитель его "хавает"... ну и бренд не хочет умирать, и будет всеми возможными способами поддерживать в потребители товарный фетишизм....

Людмила Юрьева

Бренд хорош лишь в тех случаях, когда он улучшает то, что хотелось бы скрыть или показать его владельца или рекламирует создателя. А подделка это же фейк...

Сергей Ерохин

он начинает работать.когда за него начинают переплачивать..убеждая себя..что -Это Же Бренд. ..всё круг замкнулся...)

Гарсон №2

))

Огненный Муравьед

Да. Немцы, собираясь произвести экономическую диверсию в Великобритании, сделали настоящие британские деньки.

Fedor Shkenev

Чаще всего-"Лакост". Причем их уже столько, что я затрудняюсь иногда точно сказать-реал или фэйк

Гарсон №2

Крокодилчик?

Fedor Shkenev

Ну да

Наталья Бондаренко

Как- то не заморачиваюсь на брендах. Когда вещь хорошая, если позволяют деньги, покупаю

Александр

Мы не польззуемся дешёвыми товарами и не посещаем дешовые места продаж

Гарсон №2

Хорошие имитации - это не дешёвый товар. Вы просто наш покупатель.

Александр

Нет. Я далеко не ваш клиент. Дешёвками не пльзуемся я и жена. У нас не Москва....нет вещевых барахолок и магвзинов с объедками

Гарсон №2

Чем вы питаетесь? Расскажите.

Гарсон №2

И при чём здесь Москва?

Александр

Мы только завтракаем дома....я, жена и малыши. Они ещё плдничают дома. А всё остальное - в достойных и прекрасных, не дешёвых, заведениях. Так было в Москве и так сейчас у нас. На питание, на семью денег не жалею.

Гарсон №2

👍

Александр

ок

Лю
Людмила

Да. Кошелёк от "Диора" несколько лет использую,да и внешне приятная вещь

Гарсон №2

👍

Не
Нейтири

Не знаю. Может встречались такие хорошоподделки, что я и не заметила)))

A. S.

nikogda ne gonyalas za brendami i mne vse ravno brend eto ili cheyo to proizvidenie lijbo bilo krasivo i udobno

Гарсон №2

👍 и практично

A. S.

vot imenno

Ив
Иван

очень известный в городе человек совсем сбрендил..

Некто Из...

мне и бренды-то нечасто встречаются))))))))))))))))

Чеширский Кот

Нет когда у него хорошая реклама

Гарсон №2

Что такое хорошая реклама?

Чеширский Кот

Когда всем об товаре говорят каждый день и товар дефецит или говорят что он дефецит или что он дорогой и его носят избранные к примеру дамская сумочка по цене самалета

Ку
Кузьмич

Абибас очень хорошая реплика))

Гарсон №2

👍))

Людмила Гладкова

да мне фиолетово на бренды.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно))) у нас их валом

Гарсон №2

У кого у нас?

Гарсон №2

А что такое кз?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Данияр))))

Гарсон №2

Жанна👍💐🍁

Ольга Сачик

Да,производством китай

Гарсон №2

Не только в Китае. Это можно сделать по соседству... в вашем квартале.

Ольга Сачик

Я согласна

Ул
Ульяна

Я не гонюсь за брендами

Гарсон №2

👍