Мария Агамалян

Личный вопрос. Можно ли при первом месяце беременности убить ребенка противозачаточными таблетками? Личная не приязнь

Инесса Ибрагимова

Выражайтесь яснее.... В смысле начать принимать противозачаточные? "Убьют" вряд ли. А вот патологии скорее всего у плода будут. Если беременность не нужна, то идите на аборт. А не занимайтесь экспериментами над собственным организмом.

Анна Севастеева

у вас мозги впорядке?

Анна Груздева

Противозачаточными нет

Антон Артемов

Ты не хочешь роджения ребенка? Свинья!! ! Мало того навредить плоду и возможно своей женщине.. . Раньше надо было думать, а теперь Пз таблетками хочешь сделать плод с патологиями? ! Спроси у нее сначала.. . И вообще - "личная неприязнь" - это к чему вообще? ? К плоду? хм...

Павел Терехов

самое ужасное словосочетание - убить ребенка.... фу гадость (((

Сергей Слепцов

Он может родиться больным на голову, но убить вряд ли. Пусть лучше аборт сделает.

В:
Виктория :)

выдумываете вы все, еще ребенка не видели, а уже неприязнь. сделай себе вазектомию.

ulyana.prokopeva

забеременел что ль ???вот беда то ..,

Ольга Груздева

противозачаточными - НЕТ

Амира Ильяшук

нет. аборт

Татьяна Коровкина

а на аборт сходить никак?

Людмила

наверное, если всю пачку сразу выпить

Tommy Haku

спровоцировать выкидыш? не знаю, но вряд ли..

Azamat Amanturov

таблетированнй аборт делают только до 10 дней беременности и конечно НЕ средствами контрацепции....

Ил
Ильвир

нет, если беременность уже есть, то только аборт. Плод надежно защищен и от вредных факторов и медикаментов плацентой (хорионом).

Дис Неизвестный

Лучше уж аборт, а то ребеночек выживет, но будет с паталогиями... Другими способами можно вызвать выкидыш, прочитайте в нэте.

Александр Сидельников

нет и не пробуйте

Анна Разорёнова

Подскажите, при случайном " плевке " в меня, я приняла противозачаточные таблетки в течении 72 часов .
Через какое время жидкость, кровь .. не знаю там, выходит из организма ?
Если вдруг что то было