Кучербаев Эрик

Президент В.В. Путин своим указом на 30 %(3-4 т.р.)поднял пенсии сотрудникам Ген. прокуратуры и Следственного комитета. Как всегда не забыл и простых пенсионеров. Дал указание правительству доплатить 500 рублей в ГОД. Остается только благодарить за отеческою заботу?

Ответы
Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Галина Бузаева

0 депутатов получают зарплату как 6300 врачей. Тысячи врачей спасают жизни тысячам людей. Сотни депутатов портят жизни миллионам людей. Вывод: Не пора ли проверить состояние крейсера "Аврора"?

World See

не,Аврора устарела,долбанём из тополя а?!!!

Галина Бузаева

Мы из сосны или берёзы сможем. А из тополя не дадут

World See

тада уж из берёзы харошим дрыном!😀

Галина Бузаева

Вы не жадный☺️

World See

Я такой!😄

Александр Черенков

По гроб жизни , буду помнить эту заботу о пенсии...Горько ... Буду голосовать за Грудинина. Его все стараются обосрать , значит , человек стоящий... Боятся его зело.

Александр Черенков

А , что молчать ? Враги и финансируют...Народу пыль в глаза пускают , надеются, что мы все дебилы непонимающие...Горько...

Кучербаев Эрик

Да, ужж.....

Александра Серегина

Ребята Вы что? Срочно всей тусовкой за Собчак. Во веселуха в стране будет. А то Грудинин-Грудинин...🤣

Кучербаев Эрик

Нас уже от Вовкиных веселух тошнит.

Александра Серегина

Нам не будет лучше ни при ком. Правительство живет с нами параллельной жизнью и никогда с нами не пересекается.

Татьяна Сентюрева

да,я помню,когда их вообще не выплачивали по полгода,а кого бы ВЫ хотели на эту роль? Мне на этот вопрос никто еще не ответил

Кучербаев Эрик

Да и сейчас во многих местах не выплачивают. Строителям Космадорма "Восточный" до сих пор полнстью не заплатили.А тогда . в стране , банально не было денег. Нефть стоила 6-9 долларов за бочку. Преставляю что начнется, если цена на нефть упадет до, хотя бы, 20 долларов. так что Путин тут не причем. И не надо тупить.Ты молись не на Путина а на нефть Она начала падать.

Татьяна Сентюрева

Еще раз - назовите фамилию на замену,если Вам это не нравится?

Кучербаев Эрик

Я уже себе выбрал , А вы сами.Тут агитация запрещена.

Татьяна Сентюрева

понятно,нет у Вас ее.

Александр

Просто боязнь русского бунта . Первым в 2002г он поднял внутренним войскам ,армии и милиции ,ну отсюда и вывод )))))))

Александр

Кто за бортом, должен плыть сам .Чтобы не мешать "Титанику" ускоряться, а то он опоздает на встречу с Айсбергом.

Галина Васильева

Ну да! Мы и благодарим! Мы 40 лет отработали и сидим ниже плинтуса. Где же наши-то пенсии?

Тамара Гончарова

МНЕ доплатили 417 р за январь. И последующие месяцы будет так же. Хватит тут чушь нести!

Кучербаев Эрик

А нам почему нет? И не предведится . Может у вас социальная пенсия?Если вам доплтили ,это не значит всем . и не надо пиздеть .ясно?. А то- чушь. Сама ты чушь. Нищеброд блин.Дали 4 сотни и она рада . радости полные штаны .

Тамара Гончарова

ДУРАК!! Маты свои засунь себе! У меня НОРМАЛЬНАЯ пенсия по российским меркам!

World See

сколько это нормальная?

Табуретыч

Да пусть делают что хотят,нет власти не от Бога,чего заслужили - то и получаем.

As
Asen

остается надеяться на какой-нибудь астероид)...по другому с этим не справится

Александр

Определённая часть населения, именно так это и воспримет.(отеческая забота)

Кучербаев Эрик

По статистике - 86%

Александр

Бумага всё стерпит))

Любовь Ивашина

большое человеческое СПАСИБО. хоть кофе можно выпить один раз в кафе.

Надежда Ляпунова

Да Спасибо В.В.Путину.!!! за заботу .за НАС Пенсионеров .Терпение ИМ .

Роза Туктарова

Да уж..., им бы нашу пенсию-- 6800..., интересно, какие бы законы писали?!

Александр Карабанов

Он хорошо знает кому и сколько надо поднимать пенсии и зарплаты.

Александр Шебалин .

Да,т.к.он нам поднял аж на 500 рублей,а им всего на 50-ят тысяч.

Алексей Заславский

Будьте добры сказать мне , согласно какому указу?

Алексей Заславский

Будьте так добры, назвать назвать мне номер на президентском сайте , на который Вы ссылаетесь.

Кучербаев Эрик

Когда протрезвеешь сам найдешь.

Алексей Заславский

Вот , что интересно. Ничего не доказав, нужно обосрать . Я Вас прощаю.

Кучербаев Эрик

Доказыват будет следователь.

Алексей Заславский

Я готов. Поехали.

Уральская Рябинушка

Да уж, заживём, и куда деньги будем складывать

Ольга Пустовит

Я очень надеюсь,что вы Эрик поблагодарили.

Кучербаев Эрик

Конечно благодарен . Радости полные штаны.)))))

Ольга Пустовит

Рада за вас.

Ольга Пустовит

Удачи!

Ал
Александр

дак прокуроров и судей убивают и их мало

Ал
Александр

разве не так?

Кучербаев Эрик

Что то не слышно таких . летунов в Сирии больше убили.

Ал
Александр

не корректное сравнение...вы либерал?

Кучербаев Эрик

Причем тут либерал?

Ал
Александр

значит не либерал......