Тайна

Придумаете названия для недостающих элементов таблицы Менделеева?

Ответы
Р. М.

Ксеноморфий, прометеум, ксавьерий, блицарий, преоний, кваркий, страпулиум

Тайна

Отлично)

Р. М.

4, 5 и 6 - подумал, могут быть обнаружены при гибели соответствующих гипотетических типов звезд)
Вам для чего они?)

Тайна

Нннннадо😊

Тайна

ПИарить через соцсеть надо.

Музыкальный Кот 🐈

Ваджаляпиум!)

Музыкальный Кот 🐈

Типа того, да)) Вы знали, что городам Стулкумы и Калматопы имя дал именно я?)

Музыкальный Кот 🐈

Наш пострел везде поспел!)))))

Валерий Герасимов

Валгерий!!!..

Тайна

Догадываюсь в честь какого гения название😊

Чеширский Кот

Чеширий

Тайна

В честь себя любимого🤨

Чеширский Кот

Достойное название !))