Сергей Новиков

куда вам навороченные телефоны все равно они не будут звездатыми фотиками или портативной приставкой какойбы мощи не был

Mercinaries 2: World in Flames
Just Cause 2
Xenus Точка кипения
Xenus 2 Белое золото
Wheelman
Sleeping Dogs
S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля
S.T.A.L.K.E.R Чистое небо
S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти
Rage
Tomb Raider 2013 скоро
Crysis
Crysis: Warhead
Crysis 2
Crysis 3 скоро
Saboteur
Mafia 2
fallout
fallout new vegas
Borderlands
Borderlands 2
Tutok 2008В сервисе PlayStation Network в магазине PS Store за деньги RUB, доступ к сервису непосредственно с самой консоли PS3, требуется регистрация.

я имею ввиду 12 тыс а не 4! и кастомные запорят их.

Та
Татьяна

Интернет, работа с офисом, читалка pdf и djvu, инженерные расчеты, плеер, записная книжка. Игры опционально, в основном таймкиллеры.
Это для тебя "навороченный телефон", а для меня простой смартфон. Мне стокового функционала даже недостаточно. Юзаю только кастомные прошивки.

Olga Belikova

Лично мне нравится в телефоне : слушать музыку, громкий динамик для общения, иногда фотографировать и чтобы аппарат был кнопочный и надёжный