Надежда Борисова

Улыбка. И пусть все те, кто тебя расстраивает, прямо сейчас попадут в мир без любви, интернета и тортика... Понимаю жестко, а что поделать!

Ответы
Сергей Белоусов

Вот всё понятно..Но почему интернет наравне с Любовью и тортиком? ??? Неужели обычное средство связи так важно? ???

Сергей Белоусов

Что? Сейчас Любимая проснётся - и на хрена мне сдался интернет? Разве не так?

Тимофей Киселёв

- да пусть живут в кайф! Главное, что-бы мозг не выносили и не мелькали, а так никто не помеха.

Александр

Нет,нет,нет!!!!.... Пусть живут и мучаются,от той мысли что сделали кому то плохо.....

Ирина Карпова

понимаю- жестко- вчера за вечер три раза постили этот коммент из инета.

Надежда Борисова

Мне подружка сегодня тока прислала,я не видела,ну ничего я думаю сойдет,повисит потом уберу

Арарат Ананикян

Это уж слишком, ничего мы привыкший...и пусть тортик с кофе будет

Арарат Ананикян

Не надо?

Надежда Борисова

Не надо этого делать

Арарат Ананикян

Как скажешь

Надежда Борисова

Я сказала, а тебе нужно было показать это-провокацию

Арарат Ананикян

Ну давай покажу

Улугбек

Жестоко, Наденька, лишать любви за столь малое прегрешение...

Надежда Борисова

Нормально Борель-это же шутка

Улугбек

Когда бульдог балуется котёнком пищащим в его паст - тоже шутка!!!

We
Werwolf

..без пива..водки и баб..Иезуитство вообще..а что поделать!)

Михаил Черевичный

Унынию бой, приходится применять меры. А что делать😄

Аркадий Чечулин

и нИ кАк иНаче.чТо сДелаешь вИдимо так кАрта лЕгла

Игорь Кузнецов

Ваши слова, да ему в уши. Ух, как было бы классно

Раиса Бобкова

Я бы добавила в мир без секса)))Привет, Надюша!!!

Надежда Борисова

Спасибо Раечка

Раиса Бобкова

Будьте здоровы, Надюша)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть у них все будет и они начнут улыбаться!!!

Вера Гудкова

Наденька, спасибо! Улыбнулась!

Надежда Борисова

Спасибо Верочка,что то Надя не появляется

Вера Гудкова

Вчера была,а сегодня не видно.

Вера Гудкова

Замечательного дня Вам!

Надежда Борисова

Спасибо

Алексей Пимяков

смотря что считать любовью .

Надежда Борисова

ну ладно

Алексей Пимяков

если уж интересно то напишу

Надежда Борисова

ну напиши

Алексей Пимяков

на территории франции . карту посмотрите все города там даже страна-низменность гадаринская и эЛион и эЛионская гора все тама и даже две канны . посмотрите имена родных Иисуса и родных Иосифа т е еврея . там ааким анна мария захар елизавета иван марфа мария и поймете сами

Надежда Борисова

хорошо

Ma
Marina

Особенно без тортика! 👏😄

Davron Mukhuddinov

Поделать будешь на кухне

Надежда Борисова

Это здесь какой -то подвох, вообще масла немного лью, слишком жирная рыба дает свой жир

Davron Mukhuddinov

Просто маслом когда отдает, это малость не то

Надежда Борисова

Это совсем ни не то,а ерунда получается,поэтому масло лью в меру

Davron Mukhuddinov

ну.то все ..как сжарится)( а ваще всяка ложка дорога . К обеду

Надежда Борисова

да это верно

Валентина Владимировна

Да,пусть так будет!☕🍩😁

N’
N’djaména

Заслужили, да, согласен))

Арарат Ананикян

Неааа , за мужем едет ...

Арарат Ананикян

И чем они помогут?

Надежда Борисова

Ничем,сейчас еще одного парня найду он молодой,может что подскажет

Арарат Ананикян

Давай...

Надежда Борисова

спасибо

Арарат Ананикян

Пожалуйста

Ибриш Усеинов

Я бы пожелал но не кому

Надежда Борисова

В огороде все садим и кушаем,а с сорняками ведем активную борьбу,вот завтра поеду на дачу буду вести борьбу

Ибриш Усеинов

Да уж тут точно не до мужиков юПосле такого дня ни кто не нужен. уж по себе знаю

Надежда Борисова

спасибо

Ибриш Усеинов

Сладеньких снов вам