Зи
Зинфира

Здравствуйте, не заводиться автомобиль ваз 2110, в чем может быть проблема?

ВАЗ 2110 инжектор 8кл. всегда запускалась легко с первого раза, сегодня так же запустилась только через 2 минуты начала глохнуть и заглохла, далее запустить не удалось. Может это как то относиться к делу вчера на бортик залетел диск немного погнул, но потом доехал до шиномонтажа и обратно в гараж

Дмитрий Рушатов

Вряд ли, если ты конечно только колесо помял, а не бак или поддон движки.

Лаура Сунгатова

датчик коленвала смотри и клемы генератора