Ма Руся

Как понервничаю днем( а это теперь постоянно), то случается ночью проблема. Встаю от голода и пью молоко. И еще с хлебом. Утром плохо, да и на вес влияет не в лучшую сторону. У кого то есть такое проявление результата стресса? И как с этим боретесь? ( шутники--просьба не комментировать) . Просьба отвечать только у кого такая же проблема. Рассуждения в стороны мне не нужны.

Ответы
Чеширский Кот

стрес это совсем другое явление !! а то что вы называете стрсом вовсе не стрес !!! ночью встаете не потому что понервничали !1а потому что понервнечев днем у вас просто нет апетита и вы меньше едите к ночи успокаеваетесь и голод берет свое !1можно голод просто перетерпеть !!!! третье ненужно так нервничать это не имеет некакого смысла !!!проблему всеравно не решит лудше просто отвлечся !!погулять в тишине или если кто злит врубить компьютерную стрелялку и всех перестрелять !!! хотя без знания причин так сказать стресса сказать что либо конкретное трудно !!

Ма Руся

Спасибо

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Наташа Туапсе

У кого такая же проблема могут только покивать годовой"Да,я подтверждаю"в вопросе Вашем ответ:"Стресс"Не можешь его удалить-измени психологическое отношение к нему..Туфли жмут!Что делаем?ну можно дырку вырезать на пальцах или по длине,но лучше снять и забыть.Если не хочешь со стрессом расстаться:молоко пей обезжиренное,хлеб -сухой,без дрожжевой,посчитай калории и накрути на велотренажёре столько же или (лучше)переключи мозги на любовь,вы,молодежь,называете это сексом

Ма Руся

Я не молодежь давно. Спасибо

Наташа Туапсе

Еще лучше!не будет стресса от страха забеременеть(лучше,что не молодежь зеленая,а зрелая яркая,судя по фото,ягодка)

Ма Руся

Я не общаюсь с ними больше. Угробили.

Ма Руся

Мои м.по жизни.

Наташа Туапсе

Отец,брат,сын,мужья? Мои или мой?

Ма Руся

Мужчины лиичной жизни

ᚦᛊ∨ᛁ

...Здравствуйте Марина..))...попробуйте для начала....заменить хлеб мёдом и немного погрейте молоко, чуть выше комнатной...и вместо полного стакана например, половину....это должно успокоить и дать вам хороший сон, а ещё хорошо пешие прогулки перед сном, или музыку расслабляющую послушать, хотя бы минут 15-ть, наедине с собой....и ещё хотела вам сказать....Вы прекрасно выглядите в свои годы....не всем дано такое...)))

Ма Руся

Спасибо. И за рецепт и за оценку

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))...удачи вам...)) 🖼

Li
Like®

Уважаемая,скорее всего у вас, от психологических нагрузок произошёл сбой в эндокринной системе, что связано с нарушением обмена веществ вашего организма. В такой ситуации лучше обратиться к врачу специалисту, в области эндокринологии. сдать анализы на гармоны, и пройти курс лечения. Желаю вам удачи.

Ма Руся

Так я савала на онкологию.

Li
Like®

кажите пожалуйста, сколько вам лет и если не сложно: ваш регион проживания экологически чист?

Ма Руся

Нормальный регион. Хабаровск. В авгуте будет 50. Лечусь в клинике гормонального здоровья. А с позвоночехником - невролог и нейрохируогия. Прокалыаают чтобы ходила. Отодвигают паралич

Li
Like®

Остаётся пожелать вам скорейшего и полнейшего исцеления, по переписке мои советы вам много не помогут, надеюсь у вас не плохие специалисты эскулапы. добра вам и здоровья.

Ма Руся

Ок

Раш

Вам никто не ответит тогда. Попробуйте пока на время убрать из холодильника молоко, и не покупать хлеб. А в момент очередной "атаки", просто пейте воду, много воды. И снова спать. Чувство голода загасите на время точно, хоть одной проблемой будет меньше. Остановите набор веса, и сон придёт в норму.

Ма Руся

Спасибо

Док-Р Хаус

у меня простой вопрос?а зачем нервничать днём?может поменять день на ночь? нервничайте ночью....будете днём хорошо питаться,я не шучу и не стебусь
просто у вас постоянный стресс, его нужно как то блокировать и снимать.....смените обстановку,поменяйте в себе что нить,или своё окружение....

Ма Руся

Ок

Татьяна

Прогуляйтесь до врача, есть легкие антидепрессанты, жить легче становится, неприятности же не спрашиваясь приходят, но с колесами помягче. Я пью ципролекс-почитайте, но он не менее года , если с перерывами, тогда не работает, и первые пару дней хуже, так, что начать лучше в выходные.

Ма Руся

Пью атаракс. Выписан

Татьяна

ок

Федор Пикалов

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает:
— Что, жарко?
— Угу....
— Душно, небось?
— Угу...
— (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? С КОПИРОВАЛ

Ма Руся

Спаисбо. Может и меня сожрут. Хотя..уже нет. Варить надо

Федор Пикалов

Марина,Марина,Марина-хорошее имя друзья(слова из песни) Всё ещё в переди, всё ещё впереди(слова из песни) Солнце, ты посмотри какое солнце в небесах, и Всё пройдёт и печаль и тд, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ МАРИНА

Ма Руся

Нет отчаяния

Федор Пикалов

а где улыбка?

Ма Руся

Не хочу

Лариса

Нервный стресс идёт от того,что вы делаете не то,что хотите,организм сопротивляется,отсюда и стресс.Это первое.Второе,надо обратить внимание на здоровье кишечника...Скорее всего и с ним у вас проблемы.Надо уделить себе-любимой хотя-бы немного внимания и заняться собой...

Ма Руся

Я в переборе с вниманием. Ненавижу уже. С сентября по всем клиникам. Спасибо за ответ

Лариса

Вот и причина вашего стресса.Очень надеюсь,что всё у вас наладится.Удачи вам!

Дэн

Я вообще в последнее время постоянно чего-то жую, да ещё курить как паровоз начал. Вот, сейчас задумался над Вашим вопросом -Видимо у меня тоже самое, от нервов... Найдите способ отдохнуть! Лучше в совсем безлюдном месте. Удачи Вам! И всегда хорошего настроения;)

Ма Руся

Спасибо

Серый Перец

Думаю, нужно четко сказать себе: "Все это очень серьезно. Так жить нельзя, это путь в могилу. Надо попросить помощи у специалистов. Вплоть до медикаментозной." И, Марина, очень странно, когда болят почки, люди идут к врачу... Когда болят нервы - не идут... 🤔

Серый Перец

Она не знахарка. Инженер-программист, ВО. Потом - надоело, реальный дар почувствовала. Ей кабинет в Проекте и выделили. Я не рекламирую, просто хочу помочь. Не хочешь, как хочешь

Ма Руся

Не хочу

Серый Перец

Тогда сиди в своем стрессе.

Ма Руся

Хам

Серый Перец

Как хочешь.

Дмитрий Самойленко

У меня нет такой проблемы. Если вы пьете молоко ночью или на ночь, то пейте его теплым и слегка подслащенным. Тогда оно будет полезным и будет способствовать выводу слизи. Хлеб после 4 дня, вечером и ночью лучше не надо, но тут только силой воли.

Ма Руся

Спасибо

Дмитрий Самойленко

Почитайте айюрведу. Там было какие специи добавлять в молоко для разных целей. Пожалуйста 🌻

Ма Руся

Что почитать?

Дмитрий Самойленко

Айюрведу. Это древняя наука о правильном питании, самая древняя наверное

Ма Руся

Спасибо большое

Старый Знакомый

от одного молока не поправишься - проверено. Хлеб исключить и пить спокойно. Вообще молоко привязывает к близким..если стресс в личном - то лучше кисломолочку. Но лучше энергию восполнять как то по другому...влюбиться например))

Старый Знакомый

вот был бы я шибко верующим, сказал бы, что тебя гордыня гложет и что тебе надо в церковь походить. Но я все по своему вижу, хотя диагноз тот же..увы она, гордыня.. Это мужское качество по сути. Женщины с ним хорошо не могут жить...всегда с мужчинами проблемы..

Ма Руся

Презрение к себе самой, ненависть до боли, отказ от общения- это гордыня. ??? Раз не понимаете, то лучше не пишите мне более

Старый Знакомый

Вы вот даже слушать кроме себя никого не хотите - это ль не она?))))вот именно она))) Обычно думают, гордыня - чувство превосходства. Но скажем закомплексованность, презрение к себе от того, что на свой взгляд ты хуже, чем другие..или что все не так, как у других и все подобное - это тоже она и в еще худшем виде. Превосходство снять с себя проще, чем унижение свое.

Ма Руся

Всего вам хорошего.

Старый Знакомый

взаимно))

Алексей Ворон

От стресса рпботают простые аещи. На ночь смотрите мультики, читайте сказки. Больше бывайте намсвежем воздухе. Чаще спорт или любая интересная работа или хобби. Качественный секс или оргазм. Удачи вам

Нурулло Абдуллоев

Послушайте, идите в театр. Вы все свои проблемы оставите там. Если есть возможность, даже два раза в неделю. Идите в театр. В любой, который есть в вашем городе. Если даже это детский утренник...

Ма Руся

Рада за вас

Нурулло Абдуллоев

А Вы не ходить можете?

Ма Руся

Пока нет

Нурулло Абдуллоев

А что случилось?

Ма Руся

Не скажу

Натали Я

Я всегда ем ,когда нервничаю, а вот когда мало сплю-худею....попробуйте неделю поспать по 5 часов не больше и ешьте,что хотите хоть ночью,хоть днем,-не поправитесь...это я по себе сужу!

Ма Руся

Да я никогда не сплю пять часов даже со снотоворным)

Натали Я

А сколько же Вы спите? Меньше спать -опасно! Можно заболеть психозом...нервозностью ...причина многих недосыпаний-интернет!Откажитесь от него на 8часов! Жизнь сразу наладится!

Ма Руся

У меня мать больная и мы в одной комнате. В девять отключаю всё. Не надо советов

Натали Я

Простите ,тут советы не помогут...тут молиться надо!

Ма Руся

Еще не хватало. Я атнхеистка

Натали Я

Напрасно...я не призываю к какой-либо религии, но в молитве СИЛА, а там сами решайте атнхеисткой быть или с Богом жить...

Владимир Перепечин

Прогулка перед сном, легкий ужин при свечах, отче наш на небеси в крайнем случае, прошедшее уже случилось и это опыт, если Вы умница, то сделаете вывод и не повторите ошибку....

Ма Руся

Всего хорошего. Нет и нет

Владимир Перепечин

у меня время забирает компьютер, хорошая сетевая игра в гильдии куча драйва и общения.... Всего хорошего...

Владимир Жиров

Абсолютно все пытаются заглушить чувство беспокойства и нервной напряжённости обилием пищи. Двигаться надо побольше, занять себя работой, попить успокоительного.

Ма Руся

Ходить не могу. Больно . Атаракс пью

Владимир Жиров

Так Вы не ходячая? Извините. Тогда займите себя чем-то увлекательным. Сочиняйте, пишите стихи, рассказы, повести. Излагайте свои чувства на бумагу.

Ма Руся

Нет. Всего хорошего

Владимир Жиров

И вам всего доброго.

Александр Данкев

Пока вы не решите свои психологические проблемы никто вам не поможет! Вы компенсируете свои проблемы заедая их! Ну не знаю это уход от вашей проблемы в сторону?

Ма Руся

Нет проблемы.

Александр Данкев

Вот только не надо мне об этом писать! Они есть у всех, и вы о ней только что поделились.

Ма Руся

Пошутила

Александр Данкев

Да я понимаю что вы пошутили)))) я вот серьёзно написал.

Ма Руся

Извиние

Александр Данкев

Да ладно, я не обижаюсь, надеюсь помог?

Ма Руся

Нет