Bлaduмиp

Женщины вот подарили бы вам дорогой набор кастрюль и сковородок сопоставимый по цене с золотыми украшениями как бы отнеслись ?

Ответы
Тетяна

В основном наверно плохо. Если уж ваше золотое украшение такое уж дорогостоящее, то лучше бы посудомойку подарили или робот-пылесос. А сковороды мне и одной штуки хватит, кастрюль тоже имеющихся хватает. Ну на крайняк электрогрилю тоже буду рада)

Тетяна

Оооо ничёсе

Bлaduмиp

сегодня опа и стежок )))

Тетяна

🤔

Bлaduмиp

стежок мироздания новый ))

Тетяна

😐

Ан
Анастасия

Если подарок без повода, то очень бы обрадовалась!!!)))) А если на день рождения или любой другой праздник, наверно огорчилась бы. Просто в моей семье папа всегда говорил маме, предметы быта я тебе и так куплю, а подарков ты заслуживаешь других)

Bлaduмиp

там снег чаще бывает)

Ан
Анастасия

С этим согласна) Хотя у нас тут в Павловске тоже снег дольше и чище, чем городе)

Bлaduмиp

представляешь я уже 15 часов валяюсь ужас все пойду завтракать 😂😂😂

Ан
Анастасия

Отдыхать тоже надо) Не всегда же работать. Хорошего дня тебе и приятного аппетита!)

Bлaduмиp

спасибо большое пойду, а то скоро стемнеет 😂😂😂

Светлана Атаева

Я бы отлично отнеслась, но мне много не надо), а вот от качественной и красивой посуды никто не откажется

Елена

Хороший подарок для женщины, у которой большая семья и кушать готовить надо ежедневно, много и вкусно.

Bлaduмиp

🙏

Татьяна Рейкало

С большей радостью! Я бы его сразу продала и купила себе что- нибудь полезное, например новые серьги!))

Bлaduмиp

😉 👍 ✌️

Галина Азадалиева

К золоту равнодушна. Его много у меня. По статусу)))) а посуду очень люблю. Привет, Володь

Bлaduмиp

Привет Галина )))

Н*
Наталья ****

Наварила бы одновременно во всех!!!! Пусть попробовали только все не съесть !🤦‍♀️

Bлaduмиp

ого это же 21 литр или кг еды 😂😂😂😂

Н*
Наталья ****

И мне ничего от души не жалко ☺️

Bлaduмиp

нужна глубокая заморозка всей еды

Н*
Наталья ****

Прежде чем что-то дарить-семь раз отмерьте!!!!

Bлaduмиp

не хотелось в тот момент мерять)

Н*
Наталья ****

Ладно, зато на недельку можно расслабиться

Bлaduмиp

это точно)

Ве
Вегония

Обрадовалась бы. Украшений дофига, новые некуда деть, а вот хорошей посуды не хватает

Светлана Бульская

Привет,Володя!)Я поблагодарила бы...Но для порядка пожурила бы за излишнюю трату...)))

Светлана Бульская

Спасибки)))Всего доброго)

Bлaduмиp

всего Светлана светлого)

Светлана Бульская

Ой,спасибо)

Bлaduмиp

на доброе здоровье)

Светлана Бульская

))))Всё взаимно))

Раиса Качаева

отлично! потому, что кастрюли за такую цену я себе не куплю, а если подарят...🙂

Юлия Александровна

оооо я бы рада была до потолка бы прыгала чесс слово давно мечтаю о хорошем казане

Bлaduмиp

🙏

Юла

Нормально)продала бы кастрюли,купила билет и свалила бы куда-нибудь на выходные)

Юла

Если я до этого дойду ,поручаю тебе меня пристрелить😂

Bлaduмиp

у меня только водяной пистолетик есть 😂 😂 😂

Юла

Пойдет😂😂😂

Bлaduмиp

😂 😂

Юла

😂

Ve
Vesna

На полке бы в качестве украшения поставила на видное место и не дышала б на нее)))

Ла
Лариса

Если просто так, то отлично. А по поводу хочется подарка без намёка на готовку)

Bлaduмиp

просто так)

Ла
Лариса

Почему нет))?

Bлaduмиp

хорошо же)

Ла
Лариса

Отлично, а если просто... То вообще шикарно... 😁

Bлaduмиp

очень согласен)

Ла
Лариса

))

Алёна Воложенина

Ну.если не придется мне это чистить ежедневно и ежечасно-то вполне адекватно))

Жанна

мне бы понравилось))) а то мой наборчик со свадьбы уже того-с...пора менять!)))

Bлaduмиp

с чудом влезла 😂

Жанна

не, чудесами там и не пахло))) одни бабки...дома им , чертям, не сидится !)))

Bлaduмиp

ох а я уже обрадовался

Жанна

откуда такое "щасте "?))))

Bлaduмиp

бывают же совпадения )))

Светлана

Сейчас - 👍 👍 👍! В молодости - оскорбилась бы до глубины души ))...

Bлaduмиp

В молодости можно понять другие настроения и взгляды)))) доброе утро Мария ))

Светлана

Доброе утро, Владимир )!

Bлaduмиp

да приятно когда утро доброе )))

Светлана

Хорошим людям - хорошее утро! 😊

Bлaduмиp

Аминь ))))

Наталия Федорова

Если подарок-не на 8 марта и день рождения.А просто -подарок-обрадуюсь.

Bлaduмиp

просто так без повода )))

Bлaduмиp

добрый вечер Наталья ))

Наталия Федорова

Добрый вечер Володя.Без повода-радость.Если используешь посуду.Готовищь и печешь.

Bлaduмиp

главное чтобы вкусно и с аппетитом

Наталия Федорова

Да.Иначе ,зачем переводить продукты и убивать время.

Са
Сакура

раньше отнеслась бы негативно, а сейчас с радостью и благодарностью!))

Bлaduмиp

Благодарю Сакура

Са
Сакура

не за что, Владимир

Bлaduмиp

Доброго дня ))))

Са
Сакура

тищу раз взаимно!

Bлaduмиp

😂 ураааа

Алена Лабунская

конечно, лучше украшения. Сковородки я и сама себе куплю за любую цену