Суссанна Герц

Мой вопрос к мужчинам. Почему вы на своей страничке не пишите возраст? Не удобно с вами общаться. Не знаешь на каком языке говорить - на классическом русском или на сленге. Вы пришли сюда искать невест, что бы под Венец вести? Для общения и дружбы возраст не имеет никакого значения. Скрывать возраст это понятная женская слабость - женщина всегда невеста. Я не скрываю свой возраст, мне 75 скоро 76. Я его не украла. Эти годы мне очень много дали интересного. Не всем удается дожить до такого возраста. Многих моих ровесников уже нет на свете. Я благодарна Богу, что позволил столько прожить. В будущем тоже надеюсь на его милость. Почтенный возраст это достоинство не для всех!

Ответы
Дмитрий Михальцов

Ну да шо ви , мадам Герц !!!! Ми к вам , с превеликим ревераньсом ... Мудрость она за всегда с возрастом , но вот бывает печаль ... Возраст иногда приходит один ... Таки не гоните горечь понимания , ми мужчины завсегда готовы сообщить , лично для вас , кол -во оборотов земли вкруг солнца с момента нашего першего крику ...

Григорий Шапиро

Монолог Чацкого!..Простите,сударыня,но есть такие,что скрывают?В большинстве на странице есть год рождения...И вы совершенно правы: для общения возраст не имеет значения...Я очень хорошо общаюсь с друзьями взрослых внуков...)))))Хотя скоро 77...😉

Суссанна Герц

Я все время пишу ответы на комментарии и только у 5-10 % мужчин есть возраст.

Григорий Шапиро

Всяко бывает.Мужчины те ещё кокетки...))Не стоит обращать внимания.Никогда не знаю возраста тех,с кем общаюсь...

Олег

Отличный вопрос. Сайт изначально не для знакомств. Для общения. Полюбили люди, им решать. Моя страница определена мной. Так что, не стоит ровнят всех под одну причёску. А если есть кто стебает, я, и сам могу, кто Ваам запрещает стебануть?

Суссанна Герц

Юноша, Вы хорошо сказали "стебануть"! Я не могу стебануть! Моя задача поддерживать интересный уровень дискуссии, доброжелательность между участниками. У меня те же права и возможности, что и всех. Каждый волен задать свой вопрос. Все, что я здесь делаю, я делаю добровольно. Стараюсь, что бы "Спрашивалка" была КОСТРОМ, около которого всем тепло и уютно.

Олег

Ты сейчас в своём ответе была не права. За юношу спасибо!!! Видишь как можно стебануть?

Суссанна Герц

У Вас не указан возраст, я могу воспользоваться любым обращением.

Олег

Как не указан 🙆‍♂️

Суссанна Герц

Я не вижу!?

Олег

Кот Кот

Мне было 31 когда в простом общении с девушкой просто так неочем она меня назвала стариком потом вторая так потом третья меня тыкали моим возрост ом была такая мода тогда мне это надоело и я его скрыл...

Суссанна Герц

Сикоко было девушкам? По 12 лет и ума на копейку.

Кот Кот

24-25
Причем я к ним не приставал мы просто общались и мирно потом они начали про возрост спрашивать я ответил они сказали сто старый и выкинули из диалога..

Суссанна Герц

Тода точно ума на копейку!

Лю
Любовь

Странная повесть о себе и о тех людях... Возраст здесь никого не интересует, это не сайт знакомств. Какой язык вам удобен- на том и общайтесь. Живите сто лет.

Сысо Александр

я возраст не скрываю он стоит в аватарке невест не ищу жена есть правда тоже немолодая но своя. общаться - да запросто главное чтобы собеседник не тупил

Лоуренс Аравийский

Вас непременно нужен биологический возраст?
А вы думали, что можно быть стариком и в двадцать лет, и молодым в семьдесят?

Суссанна Герц

Да, думали! Молодым в 70 это завидное исключение!👏

Лоуренс Аравийский

Главное каким ты себя ощущаешь. Ментором или готовым с горящими глазами воспринимать все новое

Огненный Муравьед

Не хотят и не пишут. Закон не нарушают. А вы свои посты старайтесь сделать приемлемыми для всех, а не искать виноватых.

Суссанна Герц

Сделайте свои посты приемлемыми, игра от этого только выиграет!

Игорь Морозов

Личность определяется ни тем сколько прожил , а тем как прожил ! Уважают ни возраст и старость , а человека .👌

Олег Гузенко

Да даже моих ровестников многих нет. Да это не удобно когда не указан возраст, хуже когда пол не определить.

Суссанна Герц

и пол не возможно определить - стоит не понятная аватарка! А мне все время писать приходится ответы на комментарии!

Олег Гузенко

Вы молодец, не все так могут))) уважуха!

Суссанна Герц

Ну, спасибо! Первое спасибо, услышала, а вот дерзости бывают!

Олег Гузенко

Неадекватных стало очень много.

Александр Шебалин .

Я не скрываю,и мне 63.Но у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Так-что получается что мне сейчас 33.

Суссанна Герц

Ой, молодец! Где Вы раньше были со своим исчислением 🤣времени! Мне нравится! При моих 75! Значит 45! Еще поживем!

Александр Шебалин .

Я с математикой не дружил,но после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А то что я знал до того,помню отлично.Помню все номера телефонов того времени,и спокойно работаю с интернетом,видно автоматически.И я сегодня с удивлением смотрю на эти разные гаджеты.Раньше помню стоял на столе монитор,снизу него клавиатура,внизу дископриёмник и в стороне факс.А сегодня кинул в карман айфон,и вперёд.

Виктор Дайвер

Никого не ищу, просто общаюсь, иногда прикалываюсь, мне 52. Что ещё?

Суссанна Герц

"Что ещё?" Внесите его на Вашу страничку, что бы, когда я к Вам зайду, понимала как с Вами нужно общаться! Спасибо!

Виктор Дайвер

Да что то там выставлять, не охота, с кем общаетесь видно по фото

Суссанна Герц

С Вами общаюсь!🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В конце месяца 46, да вроде по фото видно, что не 16 и не 60

Игорь

...а мне 54...и мне ни кто не ПОЗВОЛЯЛ столько прожить...

Суссанна Герц

О! Какой Вы самоуверенный! ВЫ САМ СЕБЕ - БОГ! Тогда Вам самому решать как долго будете радовать сей Мир своим присутствием!🤝

Игорь

...поживу ещё...мне торопиться некуда...👍✌️

Bob Rob

Мадам, у меня все по чесноку скока есть все мои .

Суссанна Герц

Вот теперь понятно, скока!

Bob Rob

🙂

Ринат Фамутдинов

Мда... аватарка впечатляет!!! Возраст? Бывает!!!

Суссанна Герц

Да, на аватарке мне 39 лет! Вы первый кто это заметил. Здесь людям от меня другое нужно.

Магистр Околовсяческих Наук

В интернете нет возраста...вы что не знали??

Му
Муля

Здесь правду трудно найти, все и прячутся

Му
Муля

Ну слово любовь не к каждому приставишь, всех любить не возможно, мы все разные но по честному к каждому мы можем относиться

Суссанна Герц

Но правду Вы тоже не говорите всем и каждому, если до сих пор живы. К кому возможно "приставить" любовь, тому и скажите правду, пусть радуется!

Му
Муля

Врать может врал когда был ребёнком и на понимал что это плохо, сейчас можно сказать не вру вообще, если где то нельзя сказать правды то лучше промолчать или от ответа

Му
Муля

Смайликами общаться не умею))

Уральская Рябинушка

А почему фото не по возрасту поставили?

Суссанна Герц

Здесь не сайт знакомств. Достоверность не обязательна.

Уральская Рябинушка

Так же для общения возраст ни к чему. Нахожу общий язык и с юнцами, и со старыми дедами

Андрей Будняев

Со мной можете общаться на узбекском.