Роман Кустов

Девушки,а Вам нравятся бас-гитаристы? Или Вы отдаёте предпочтения другим музыкантам?)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Раньше, да, залипала на бас-гитаристов (только на них)
А в последнее время что-то на ударников потянуло (Сандерсон виноват)

Роман Кустов

А вы знали,что басисты с ударниками на одной волне?) они ориентируются друг на друга)

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, знала) Ну, если быть точнее, заметила во время многократных просмотров лайвов)

Darthshan

Что бас, что ритм, что соло, зависит от того,какой человек. Ну и, конечно, насколько хорошо он играет)

Андрей Будняев

мне-нравится.... есть диск дивиди- сейшен басистов. смотрю-кяйфую.... лучшим считаю- Тони Левин..

Llittlehope

Музыканты вообще клевые люди.Сама дочь музыканта.И да мне нравятся бас-гитаристы

Ira Love

Блин...вот спортсмены были а музыкантов нет...хотя гитарист это круто

Наталья Чеботарь

Больше всего я обожаю классику и всё остальное меня не интересует

Роман Кустов

Бас гитаристы тоже исполняют в оркестраъ)

Наталья Чеботарь

Я знаю... но классика не такая сумашедшая как бассы

Лика***

Ох, уж эти творческие личности... Лучше держаться от них подальше))

Лика***

Какой ящик?)

Роман Кустов

в телевизор)

Лика***

Ааааа))) в общем, ты, конечно, делай, как считаешь нужным!)) занимайся любимым делом!))

Роман Кустов

само собой)

Лика***

А девушки решат сами, кто им больше нравится)))

Снежана

вообще среди них тоже встречаются изредка умные люди... бывает)

Роман Кустов

тоже говорите?) то есть среди вокалистов и клавишников ест не мало неумных людей))

Снежана

ой, вокалисты - это отдельная статья)..."Курица - не птица, вокалист - не музыкант"

Виолетта Пономарева

Вообще нравятся музыканты,гитаристы и барабанщики особенно.

Фрекен Снорк

...а Оле снился соло-гитарист и иногда учитель пения ))))

Оля О.

Эх, дружила когда-то очень близко с бас-гитаристом))))

Роман Кустов

и какого это сним држуить?)

Оля О.

Интересно

Ник Ци

Отдаю предпочтение смыслу песни в первую очередь. .

Maiya Ziyaeva

Ник ,ты пол поменял?))

Ник Ци

Эт Откуда такие выводы Майя??? Перепутала меня с кем то 😄😄😄

Maiya Ziyaeva

Обращение, вообще-то к девушкам)

Ник Ци

Какое обращение Майя??? Вопрос перечитай, ВНИ-МА-ТЕ-ЛЬНО! 😉😉😉

Maiya Ziyaeva

Девушки,а Вам нравятся бас-гитаристы? Или Вы отдаёте предпочтения другим музыкантам?)

Мария Леонтьева

Я меломанка мне все музыканты и музыка нравится)))

Роман Кустов

это хорошо

Анечка Иванова

Именно. Басисты и барабанщики. Идеальные чуваки.

Ольга Ерохина

Мне нравятся всё, что связано с живой музыкой!!!

Татьяна Гончарова

Очень нравятся, как и многие другие музыканты!

Валерия Греченкова

мне народники и пианисты больше нравятся

Тиана

Нравятся, а еще плюс ко всему вокалисты)))

Василиса Иванова

многим девушкам нравится игра на нервах

Черная Мамба 🇷🇺

мне все равно кто он) музыкант или нет

Роман Кустов

а если выбирать только среди музыкантов?)

Черная Мамба 🇷🇺

я на такое внимание не обращаю)