Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Почему у некоторых девушек растут усы????усатые девчонки мотают на ус)Чапаев завидует!

Ответы
Н:
Наташкин :)

У женщин, как известно, обычно борода и усы не растут. Однако не столь уж редко, особенно у брюнеток, можно увидеть пушковые или короткие толстые черные волоски над верхней губой, щеках, подбородке. Правда, мужские половые гормоны (они в небольшом количестве имеются в организме всех женщин) тут ни при чем. Как правило, в таких случаях речь идет о совершенно здоровых женщинах без каких-либо нарушений в гормональном балансе организма. Усиленный же рост волос на верхней губе обусловлен наследственными причинами.

Эльмира Садыкова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ))НАВЕРНОЕ, КАКИЕ-ТО МУЖСКИЕ ГОРМОНЫ ПРИСУТСТВУЮТ...ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ...НО ЭТО НЕСТРАШНО...СЕЙЧАС ЖЕ ВСЯКИЕ СРЕДСТВА ЭПИЛЯЦИИ, ДЕПИЛЯЦИИ...ЕСТЬ ВЕЩИ ПОХУЖЕ...

Nurumzhanova Makpal

если ты этого не знаешь, то мотай на ус)))) У некоторых женщин преобладает мужской гормон тестестерон, поэтому растут усы))))

Ольга Данькина

да уж... просто видимо мужского полового гормона больше чем женского, так же как у мальчишек растёт ведь грудь

Юлия

между носом и губами есть участок с волосами.не ссы!носи усы!

Лариса Эрязова

это проявление гормональных нарушений или на генном уровне

Анатолий Левонюк

потому, что у некоторых мальчиков вообще ничего не растёт

Ва
Васаби

у некоторых юношей нефига не растет и ничего страшного

Ирина Калачева

почему у некоторых мужчин мозги " набекрень " !!?

Татьяна Тарасова

Не знаю, может генетика, а может гормоны!

Алевтина Карпова

при зачатитии создатель отвлёкся чуток

Наталья Атемасова

почему у некоторых мужчин растет грудь?

Назира Аминджанова

...а у некоторый парней не растет борода

Марина

они растут у всех, но не у всех заметны)

Ирина Чибирева

Видимо, вам везёт на таких девушек...

_Любаня_ Монастырная

ахахахаха)))))) это все из-за генов

Владимир Кириллов

преобладание гармонов (мужских)

Ирина Гор

от недостатка женских гормонов

Натали Корнеева

мужские гормоны преобладают

Настя Пашкова

ЗНАЧИТ ИМ НАДОБНЫ ЭТИ УСЫ....