Ольга

Сегодня мне порекомендовали увеличить список хороших привычек... Идеи есть, не поделитесь!??😌

Ответы
ᅠᅠ

Ежедневно два часа игры на фортепиано. Пока играете, растягиваете ноги. Потом один час пинаете мешок одновременно повторяя "Бородино" или ещё что-нибудь подлиннее. 100 отжиманий, а на полу, перед глазами учебник какого-нибудь языка. 5 мин. отдыха и заучивание 10 новых слов. 100 приседаний и читаем "Бородино" задом наперед. 1 час-набиваем руки об голую стену, дышим правильно. 100 подтягиваний. 5 мин отдыхаем и заучиваем ещё 10 слов. 2 часа мечем ножи, топоры, саперные лопатки в специально подвешенную доску. Если придет возмущенный сосед-алкаш , стараемся "вырубить" его с одного удара. Можно залить ему в рот стакан водки и оставить на лестничной клетке. Повторять всё это три месяца. Теперь можете подавать заявление в Академию ФБР

Ольга

Ха...идей много, сразу и не сообразить, какое выбрать!))

ᅠᅠ

Совмещайте

Ольга

Подумаю...спасибочки!😌

ᅠᅠ

🌹

Виктор Фролов

НЕ БЫВАЕТ ЖЕНЩИН-ЗАКАТОВ, ЛИШЬ ВОСХОДЫ ОНИ И РАССВЕТЫ! МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ СОЛНЦЕМ, МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ЛЕТОМ. НО НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА СМОЖЕТ, И НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЖЕНЩИНЕ, МОЖЕТ, САМОЙ МАЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ... МОЖНО В НЕЙ РАЗБУДИТЬ СОЛНЦЕ, МОЖНО В НЕЙ РАЗЫГРАТЬ ЛЕТО... ЛИШЬ ЛЮБОВЬЮ ВСЕ ЭТО МОЖНО, НО НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН НА ЭТО... МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ РАЕМ, МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ НЕБОМ, ЛИШЬ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ ТАМ НЕ БЫЛ... МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ МУЗОЙ, МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ СОНАТОЙ, МОЖЕТ БЫТЬ!ЛИШЬ ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ТЕМ КРЫЛАТОЙ... МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ПТИЦЕЙ И ЛЕТАТЬ ВЫСОКО К ЗВЕЗДАМ, НО ДЛЯ ЭТОГО ОЧЕНЬ НУЖНО, ЧТОБ МУЖЧИНА ЕЙ ЭТО СОЗДАЛ.

Ольга

🖼

Виктор Фролов

Любовь ПОСЛЕДНЯЯ - под старость, всем тем кому за 60 и 70 царит всецело Хочу, чтоб в женщине моей ПОДРУГЕ любовь такая-словно роза,пламенела! И мне никто пока не нужен так же, а лишь такая мне как ТЫ в ЛЮБВИ нужна. Ведь не глядя на года,в моих объятиях пламенность твоя становится свежа Все так непостоянно - быстротечно, с ПОДРУГОЙ встречи я давненько ждал! Любви же юной нет давно,с тобой за ПОЗДНЮЮ ЛЮБОВЬ хочу поднять бокал! Нальем вина - поднимем повыше бокалы, за эти чувства - пришедшие вновь Под старость есть у нас надежда,на брудершафт с подругой выпить за любовь!!

Ольга

🖼

Виктор Фролов

Друг друга Мы с ПОДРУГОЙ любим - всем назло! Не будем ссорится, чтоб никогда не расставаться! Чтоб говорили с завистью одни: - "Им повезло!" Другие же могли лишь нами просто восхищаться! Влюбились с нею Мы в Инете - просто так! Плюя на все меж нас преграды, расстояния. И оба с нею наших сердца - бьются в такт. Чтоб мы могли преодолеть любые испытания! Любовь у нас на расстоянии - и греет нас издалека. Ее зовут "ПОСЛЕДНЯЯ"- нам стала главной навсегда Когда душа к душе стремится,ничто не может помешать, Ведь чувство нежное как птица и петь умеет, и летать! И Мы на брудершафт при встрече - пьем из одного бокала. С моей Подругой -женщиной, седой любви пьянящее вино Все это может наша зрелость! О если б юность это знала?? Наверно захотела бы в один момент - состариться давно! А Мы в объятия с Подругою в постельку ляжем всем назло!..

Ольга

🖼

Виктор Фролов

Октябрьская опавшая листва таит немало: Воспоминаний жизни и печали и мечты… Листве опавшей сохнуть осень приказала, Но песнь любви живет, давай споем ее и Я и ТЫ. Осенний ветер листья гонит В ночную темь, в забвенья тьму… Подруги образ милый жив и он со мной, И в листопадном шорохе опять я ей пою. Ведь эта песнь ЛЮБВИ – как дань надежде, К подруге в ней живет любовь моя. И песенка та помнит как на сайте прежде - Влюбились Мы в друг друга, ты и я. Но иногда влюбленных жизнь и разлучает, Бегут года, когда совсем не ждешь беды, Осенний ветер упавшими листами закрывает В пришедшую к нам ПОЗДНЮЮ ЛЮБОВЬ - следы…🖼

Sergazy Malashee

нет. Самое простое - увеличьте шрифт... Ну, или там, поля увеличьте, интервал междустрочный - вариантов много, вот список и увеличится

Ольга

😌🍏

Андрей Крамер

спирт по утрам и до конца дня потом гашишь,конопля, морфий, итд, итп, но как пополнила, удачи в нелегком труде 👌👍😉

Ольга

Эта мне идея, не по-нраву!)

Андрей Крамер

а что так, денег не хватит на все, но что бывает....

Марина Хужаниязова

быть увереной не зазноватся быть окуратной во всем доброй не завистливой улыбаться даже когда тебе плохо и т д

Ольга

Благодарю!

Ольга

🖼

Марина Хужаниязова

спасибо

Zza-Zza-Lorak.

Советчиков много,не думаю что вы капризная особа по фото , так что тем кто советует за собой бы при смотрели ))))

Ольга

🖼

Zza-Zza-Lorak.

🖼

Ольга

🖼

Zza-Zza-Lorak.

Благодарю

Яков Григорев

Страна советов лет так 30 как уже нету , а советчики еще остались -- Это типа --Цирк ушел ,а клоуны остались --🙂

Антон @@@

да. забить на всех тех, кто рекомендовал увеличивать список хороших привычек. Это самая хорошая привычка.

Ольга

😌🍁🍇

Антон @@@

😉

Смена Мерности

Благодарности себя, других. Ранний уход ко сну, ранний подъем. Вода теплая натощак, пешие прогулки.

Ольга

Отлично...возьму на заметку!🍁🍇

Тимербулатов Рамис

Вы секс забыли🙂

Ольга

Такое не забудешь!😅

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перестать чесать затылок, не чихать на всех, ворон не считать, не покушаться ковырять в носу!

Владимир Ожогов

ваш выбор господь завещал торопитесь делать добро людям но не мечите бисер перед свиньями

Именно Та

Улыбайтесь, избегайте информационный яд и токсичных людей, балуйте себя хоть раз в неделю

Ольга

Хорошо...спасибо! Пора уже за привычку взять себе-баловать, хоть раз в неделю!

Именно Та

🌺🌺🌺

Ольга

😌🍇🍁

Серьёзна#И#Непроста

да ..хорошая привычка доверять собственным вкусам , а не вестись на чужие рекомендации

Ольга

Да...спасибо!🙂🍎

Helena Veselova

Ну, как поделиться, если существующий список не оглашен?! А вдруг повторы пойдут? 🙂

Ольга

🖼

Helena Veselova

Спасибо. Взаимно!

Michael Boyko

Вот мои полезные прывычки. 1. Мастурбация. 2. Мыть руки каждые 5 минут. 3. Нос ковырять.

Ольга

Какие Ваши годы...ещё будет много полезного!))

Мисс

готовьте новые блюда,если есть возможность и желание ездить куда-либо-едьте,спорт

Ольга

Отлично...возьму на заметку!🍁🍎🍏🍇

Денис

Например: можно начинать закусывать тяжёлый алкоголь ,так полезнее для здоровья.

Ольга

Тяжёлый не употребляю....не легко, после него!))

Денис

Пора начинать значит!

Ал
Алекс

Хорошая привычка , перед сном по 200 гр. самогона , от ковида предохраняет .

Ольга

Ого...не привыкшая, я !😌

Ал
Алекс

Зато болеть не будешь и закусывать надо чесноком .

Ольга

Ещё лучше!))

Ал
Алекс

👍 утром дыхнёшь , все бациллы падают замертво .

Ольга

Насмешил....спасибо!)🍁🍇

Ал
Алекс

🤣😂☝️

Александр Ситников

Нет,не поделюсь....скорее всего хороших привычек у Вас предостаточно😉

Ольга

Есть немного!😌🍎

Александр Ситников

Скромность-точно есть!

Ольга

Всё в меру!)

Михей Троитский

Не есть мучное и сахар, дешёвые конфеты из пальмого масла и жаренное

Ольга

Хорошо...спасибо!)