Юлия Фролова

какие садовые цветы вам больше всего нравятся? название.

@.
@........

Тюльпаны- мои любимые, потом лилейники, потом ирисы, а потом все остальные.

Алексио

Любимых много - тюльпаныколокольчикифлоксылилиитурецкая гвоздика и другие

Александр Прудников

Хоста, флоксы, гладиолусы, анютины глазки, брахикома, газания, остеоспермум, петуния, годеция, лилейники, ирисы.

Евгения Семенова

Полюбила Мальву. ,такие кусты величавые стоят, махровые

Вячеслав Потапов

Розы, пионы, тюльпаны ,,хризантемы, лилии, крокусы, гиацинты, георгины, анемоны, гвоздички, астры, колокольчики высокие и карпатские, анютины глазки, ландыши, флоксы и другие цветочки Как можно их не любить

Светлана Абанина

Гладиолусы, георгины, пионы, лилии, хризантемы, бегонии. Это что росло у нас в саду всегда (бегонии только осваиваю). А вот ещё есть анемоны и махровые лютики, вот их бы попробывала в саду растить, но пока не купила.

Эльдар Гаджиев

Белые пионы.

Елена Захарова

флоксы! цветут все лето до осени, а запах !

Марина Бондарева

решил по георгинам ударить в этом году : лилии и гладиолусы надоели

Тимур

все любимые, а необычные- инкарвилея

Лилия

люблю все цветы в саду .

Алёна

флоксы однолетние, прекрасный, яркий бордюр