Улыбка

Готовила овощное рагу с курицей. Капуста, морковка, болгарский перец, помидор, кабачек, репчатый лук. Думаю дайка я перец чили добавлю. Короче можно было из одних кабачков рагу сделать и перец чили добавить. Всё равно вкус одного перца чили получился. Столько овощей перепортила. А вы любите острую пищу?

Ответы
Друг

Не горюйте. Наверняка остальные овощи дают какие-то пробивающиеся оттенки вкуса и немного другую консистенцию. Муж потихонечку приучил к острой пище и теперь, когда люди про что-то говорят, что оно настолько острое, что жуть, мне совсем таковым не кажется. Правда ещё был опыт пробивания индийской домашней еды. 😄Там просто" спичку положили в рот и она горела ".Не было вообще никакого вкуса, кроме пожара во рту. В общем не горюйте))

᠌ ᠌

Сперва размешайте вместе, потом чуть кипятка и растереть до пенки, чтоб смешались и промокли вместе, а потом кипятком до конца. Иначе корица будет кусками сверху плавать..

Улыбка

Учту спасибо.

᠌ ᠌

Приятного аппетита

Улыбка

🌹

᠌ ᠌

🌹🤝

Николай Ntv

Нет. Вот был на юге, ел густой суп лагман, ну очень острый. Не доел даже. Зашел пообедать в армянское кафе, там все блюда незнакомые. Смотрю, знакомый суп лагман только. Спрашиваю, сильно острый. Ответ, мы знаем, что русские не любят острое. Попробовал, вкус супа, а не перца. В этом кафе лагман по пятницам, так очередь выстраивается, ведь и первое и второе сразу.

Улыбка

Как они такое острое едят?

Николай Ntv

Не представляю.

Улыбка

Весь рот горит вкуса еды не чувствуешь.

Николай Ntv

Ладно рот, весь пищевод горит.

Александр Трященко

Да люблю. Но к сожалению много нельзя. Пробовал мексиканскую кухню и индийскую...Так там все продукты испортили... подали бы чили перчик на тарелках зачем было продукты переводить?😁 Шучу конечно, очень вкусно и остро, очень очень остро👅🔥👍

Андрей Григорьев

Люблю. Но с чили осторожен) Я помню,в общаге случай. Парень был, кетчуп из горла пробовал,ну в общаге привычки разные, а готовил хорошо.. Ну вот он чистый чили попробовал, еле откачали)

Улыбка

Ужас

Валериан Загородний

Обожаю! С детства приучен, чтобы жгло два раза - за столом, и в туалете. Говорят, что любители жгучей еды - добрые люди. Очень подходит ко мне.

Ку
Кубаночка

Я просто обожаю остренькое!!! По молодости ко мне друзья приходили исключительно со своей аджикой ибо мою они кушать ну просто не могли!😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

острая еда в меру полезна организму... его порционно добавлять нужно по кусочку.. пробовать... и в нужный момент остановиться...

Ол
Ольга*

Болгарский перец недолюбливаю, если только как отдельный овощ.Он своим вкусом забивает остальные вкусы.Острый тоже не мое

Добрый Вечер

Вы правы! Умереность и знание рецептов помогут вам создать свои блюда. Люблю, когда женщины эксперементируют....

Vi
Viktor

бывает)) тоже часто бывает что нибудь добавишь для вкуса и все портится) нормально это опыт называется)

Улыбка

Согласна. Но это только мне не понравилось. Сын сказал очень вкусно. Он любит острое.

Vi
Viktor

а мужу как? понравилось а то можно было бы взбитые сливки на груди намазать и дать ему облизать

Улыбка

Муж не ел пока. На ночь не ест, фигуру бережет.

Vi
Viktor

молодец какой

Улыбка

Да

Crazy Snowman

Люблю. Хотя, в теории, нельзя. Но при приготовлении блюда соблюдаю... кислотно-щелочной

Си
Сибирячка

А вот надо рагу, кстати, приготовить. Давно не ела. Люблю, но не настолько, чтобы пламя изо рта

Влад Паладин

Нафига столько проблем с готовкой...? В следующий раз просто перец откуси и сытая !!! 😂😂😂

Улыбка

Вот где ты раньше был то,а?

Влад Паладин

Так я вокруг дома твоего ходил, с перцем...😂😂😂

Улыбка

Не пизди.....

Влад Паладин

Ну она тоже отказалась...😂😂

Улыбка

Мда....

Е. К.

Да! Я живу среди грузин и армяней. Они научили всяким острым блюдам. С детства привыкла.

Улыбка

Ой нет жжет сильно

Е. К.

Конечно. Это как Азиаты сверчков и тараканов жарят и едят. Мы не можем есть эту пищу. Так и это если не приучен потом организм отвергнет. А я с удовольствием и перец и приправы асякие о которых Вы возможно и не слышали.

Улыбка

👌🤝

Александр Былков

не шибко,был у корейца в гостях,только капусту ихнюю мог кушать,остальное шибко острое

Улыбка

Не понимаю ихнюю еду

Пр
Продолжай

скоро появится зеленый мясистый полуострый перец...он и мякотный и в меру острый👍😋

Сергей Богатов

Перец горошком молотый неплохо,но в домашних условиях,не покупайте перец в порошок.

Акрам Кучумов

предложите корейцу: арбуз, мёд, яблоки и ананас, в итоге всё равно получите кимчи...

Се
Сергей

больше чили никогда не добавляй и вкус восстановится😁 нет... острое - это не мое.

Игорь Крайнов

Это видимо у Вас Яндекс - дзен рекламой мелькает на телефоне , как и у меня 😀