Михаил Нагорных

Почему батюшка в церкви против майонеза

Ответы
Ел
Елена

плакат что ли повесил, что он против майонеза?

Михаил Нагорных

Нет он проповедь читал а потом плавно перешел на людские грехи

Ел
Елена

это его дело, пусть не ест, если ему не нравится, никто не заставляет

Ѻлегъ

батюшка в церкви самодур, видать, ещё тот

Вл
Владимир

Видимо он за ЗОЖ! А вне церкви как он?

Вл
Владимир

Попробуйте точнее это установить. По моему в Грузии и Армении католики.

Михаил Нагорных

Нет все христиане Вы же за компом сидите не выходя с сайта выйдите в браузер найдите Википедия прочитайте и вернитесь обратно 1 минута

Вл
Владимир

Да нет , спасибо! У нас же только майонез стоял под вопросом?

Михаил Нагорных

Вы не обижайтесь почти все вопросы для трепа для полемики ради хохмы собеседника найти а ответы на них знает каждый кто задает вопрос сами задайте и увидите

Вл
Владимир

Порой такую ерунду здесь встретишь со ссылкой на Википедию и думаешь неужели люди этому верят.

Римма Чечётка

Он, видать , сметанку предпочитает.))

Римма Чечётка

Целесообразность и любовь-не одно и тоже.)

Михаил Нагорных

Абсалютно верно А как вам кусок мяса под седлом кавбоя 12 часов и можно есть

Римма Чечётка

Фу. Но, наверное, это тоже целесообразно.))

Михаил Нагорных

Блин Мне самому неприятно Извините великодушно

Светлана

не носите его туда с собой...)

Ле
Лета

поджелудка у него страдает

Ле
Лета

батюшка грехи отпустит,ничего

Михаил Нагорных

А можно вопрос У вас слева на страничке как у меня Мои друзья мои вопросы потом FFUN в желтой полоске

Ле
Лета

да

Михаил Нагорных

Спасибо А то тут одна девушка Вы че несете А я ей Дак вот вроде страничка сайт знакомств написано почему бы и не познакомиться все нормально шутят прикалываются вопросики придумывают чтоб интеллект проверить

Ле
Лета

я туда не нажимаю

Ев
Ева

Лишь только в пост.

Михаил Нагорных

Я вам немножко подгадил но по существу сейчас реабилитируюсь фото супер в смысле кто на фото ну понятно не цветы

Ев
Ева

Спасибо.

Михаил Нагорных

Про пост я все знаю Только было лето А батюшку вдруг понесло почти как Остапа я и подумал может не догоняю

Ев
Ева

Ну видимо точно понесло.

Никому Никабельный

Отравился когда-то

Михаил Нагорных

Наверное возле церкви много курятников которые ее и принадлежат

Neli Vatzadze

vovremia,posta,onsoderzhit.iaico

Михаил Нагорных

Блин Клинтон Я уже всем обьяснил Лето было пост закончился давно

Ок
Оксана

Первый раз слышу!

Ок
Оксана

Простите!! Мне нужно исповедаться??? Пишите как есть!

Михаил Нагорных

Извините у меня просто хорошее настроение А если честно я ищу девушку для серьезных отношений Ведь это сайт знакомств

Ок
Оксана

Вы ошибаетесь, это не сайт знакомств! Ищите лучше по месту жительства!

Михаил Нагорных

Давайте Жванецкого позовем FFUN написано Вы нравитесь 2 Посетители 3 Вопросы ответы Одна страничка Может у меня ПК космичекий

Ок
Оксана

Наверное!! Жванецкого оставим в покое, он мне не нравиться!😜

Бондаренко Андрей

Флаг ему в руки

Михаил Нагорных

Нет но у них все сложно Они считают истинным богом последнего пророка Их религия молодая хотя больше всего на земле буддистов больше 4 млрд

Бондаренко Андрей

Я в курсе,ещё существует много разнообразных религиозных учений

Михаил Нагорных

Основных 3 А все остальное даже не учения труха одна протестанты гугеноты старообрядцы радикалы всякие секты

Бондаренко Андрей

Индуизм забыл

Михаил Нагорных

Да нет не забыл Учите матчасть В википедии все написано

Юлия Александровна

успенский пост

Михаил Нагорных

Обьясните Мне интересно не слышал

Наталья Петрова

Серьезно?

Михаил Нагорных

Это раньше прикол такой был Пионеры к борьбе за дело великого Ленина будьте готовы а они отвечали Латем Тап

Елена Островская

В курсе, я была пионеркой....

Михаил Нагорных

Трудно представить вас в галстуке

Елена Островская

Я отчётливо помню...

Татьяна Ведищева

В пост ?

Михаил Нагорных

Нет не в пост в том то и дело Он о ценностях говорил потом на майонез перешел и сказал что в грехах погрязли обжорстве и от природной сути ушли

Татьяна Ведищева

Что-то в этом есть,однозначно...

Михаил Нагорных

может но его аж подколачивало Они все странные порой Я один раз подвозил одного на Ганину яму и спросил шутки ради Если прилетят инопланетяне на нас не похожие что церковь людям говорить будет Батюшка сначала задымился весь а потом ответил все дети Божьи Круто

Татьяна Ведищева

Все люди разные и попы также, есть реально верующие, а есть прибились к церкви...😂

Михаил Нагорных

Да один умный человек сказал Если хочешь много денег заработать создай партию или придумай религию

Татьяна Ведищева

Вот, вот...🙋‍♀️