Наталья Борисова

Сборной России тренер нужен такой как Сталин:
не выиграли золото, значит поехали его добывать.?!)))

Ответы
Юрий Добронравов

"После ЧМ в России запретили употреблять слово "адвокат (тренер сборной тогда был - Люк Адвокат), а требовали употреблять его русский вариант - "защитник". А посл ЧМ вообще запретили петь без музыкального сопровождения - "а капелло" (новый тренер Фабио Капелло).😀

Сергей Коновалов

ПРАВИЛЬНО - А ТО ЗАРПЛАТУ ДАЙ КВАРТИРУ ДАЙ МАШИНУ ДАЙ - А НА ПОЛЕ ТОЛЬКО МАРАДОНА ИЛИ РОНАЛЬДО И БЕГАЮТ..... ПРОИГРАЛИ ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ ПО МЯЧУ КАЖДОМУ И НА СТАДИОН В НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Борис Бойко

Это Вы про Васю Сталина,который создал хоккейную команду ВВС и которая погибла в авио аварии

Елена Юшина

Вот именно! Сразу бегать быстро научатся и по воротам попадать с центра поля.

Просто Человек

Нет. Надо Борю Моисеева взять. Тогда точно за каждое очко будут бороться.

Oleg Simanov

ну им скоро по бесплатному гектару дадут и лопату думаю..

Oleg Simanov

точно

Vlladimir Melniikov

ne pomozhet,madam! esli vas zastavyat sdelat' fuete na scene,nikakoi stalin ne pomozhet...🌹😉

Ник Наумов

А добывать идут пусть уран... Он стране похоже, нужнее...

Ан
Андрей

зарплату не выше 500 тыс. РУБЛЕЙ и ни копейкой больше!

Наталья Борисова

я согласна!!!!

Ан
Андрей

я тоже, но нас слушать не будут😋

Виктор

Да в ряд надо поставить мн-о-о-гие специальности.

Лора Исаева

... САМИ БЫ ХОТЕЛИ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ ... ??? )))

Валерий Иванович

Но ведь кому-то надо и на втором месте быть

Владимир Севастьянов

Молодец. Пишите заявку на бренд для ЧМ 2018.

Валерий Шилов

🖼

Марат Оспанов

согласен,и нам тоже нужен такой тренер

Al
Alexc

не тренер принимает такие решения ...

Александр Емельянов - Женат

5+++ а так - за что кормить и платить ???

Де
Дед'уктор

Боюсь, нам всем нужен такой тренер.

Павел Касьянов

Не Сборной России. А просто России

Владимир

Абсолютно верно! Так оно и было!!!