Ведающий.

- Сёма, шо вы имеете сказать за экономические реформы, проводимые правительством?
- Нюма, я вас умоляю! Это-инъекция в протез!

Ответы
Галина Смирнова

И вы так думаете про экономические реформы правительства?

Ведающий.

Конечно. Вспомните историю. Я помню своего деда. Он рассказывал мне, как воевал, как победили...и как товарищь Сталин "железной рукой" после войны руководил людьми...страна из последних сил строила заводы, железные дороги, фабрики...было очень тяжело, но каждый человек понимал, что это на благо страны!!! И за 10 лет или чуток больше страна встала из руин. А что сейчас???

Галина Смирнова

А сейчас не тот народ.Его не заставишь работать так,как работали наши родители. Да и Сталина побаивались,что и говорить . Может быть и хорошо,что была "железная рука".А так неизвестно -восстановили бы все за короткий срок.После развала СССР страну тоже пришлось восстанавливать,потому что растащили ее всю по "своим квартирам", за кордон все средства переправили.У нас в городе было 4 текстильных предприятия,теперь ни одна не работает , завод по выпуску зап.частей для АЗЛК тоже не работает /хотя и АЗЛК в Москве тоже закрыли\.А какие заводы были! Ведь разрушить легко,а восстановить сложно. А теперь кричат со всех углов,что промышленность не работает,все рушится,что все бедные и т.д.А кричат те,кто приложил руку к этому развалу. Я считаю,что восстановление идет,но медленно,а всем хочется по взмаху волшебной палочки,получить все сразу и сиюминутно .А так не бывает,если работать не хочется.Да" благодетели" своими санкциями помогают- тормозят развитие страны.

Гелла

А как будет Нюма полностью?

Ведающий.

А стрелять не будешь?

Гелла

Почему это не буду? *обидемшись

Ведающий.

Потому что больно уж вид страшный...боюсь вовремя не увидеть...

Гелла

Это я еще причесалась

Ведающий.

Спасибочки)

Нелли Трингаки.

😄 👍 👍 👍