Shaman-Forever!!

Вы хоть читать умеете?? когда я спрашивал как сменить данные, вы что никогда не видели что за правило там?? даже при регистрации на спрашивалке? сказано что дату рождения и пол один раз можно менять, а фото и имя хоть сто раз.А раз один раз можно сменить, тогда к админу спрашке

Ответы
Al
Alen-No-Delon

На фиг спрашивал, если знаешь, что нельзя! Создай новый аккаунт со старой фоткой и новыми данными и пользуйся!

Abstrakt User

Просто ты пишешь обычно безграмотно и быват трудно понять, чего ты пытаешься спросить.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️