Анна

🖼без кота и ель не та?)

Ответы
Аркадий Чечулин

вЕрно,сЧас у нАс оН мАсик пЕнсионер тАк иНогда иГрушку рУкой сНимет,тАк мЫ вРоде бЫ мЫ и нЕ вИдели еГо пРоказы🥪☕🤗

Друг Парадоксов

Эта сука ешкин КОТ, вновь врага себе придумал! Бьется ночи напролет с елкой ... Победить ее задумал!🤣

Анна

🤣🤣🤣класс

Володя

А с котом, когда ель есть, главное, чтобы пожара на сердце не было, а то ведь заполыхает пожар-то))

Людмила Варивоцкая

И вот на эту ёлку с зелёным хохолком напали втихомолку котёнок со щенком...🤣

Анна

🤣к слову они не планировали, все получилось абсолютно случайно)))

Илья

помню наши коты, даже кошка грызла гирлянды. Кстати до сих пор есть гирлянда

Илья

понятно

Анна

Если честно и снимать лень))) там обратно цеплять затруднительно))

Илья

ну я понял. Если к помещению подходит, многие не снимают.

Анна

Да мы и привыкли)) сомневаюсь, что с крыльца сниму. Там тоже в тему) (

Илья

понятно

Андрей Григорьев

Да без этих странных существ нету праздника) Опережая критику - я кошатник.

Анна

🤣у меня 3 кота и Кошь))

Анна

Ох мохнатааааата) шерсти много валится?

Андрей Григорьев

При желании на перчатки набрал бы)

Анна

)) верю) мои любят спать на полке для шапок)) шапки более шерстяные чем хотелось бы))

Ан
Анна

Реально так получается чтоли не знаю 🤷‍♀️ не та ! Ой не та! 🤪🥰😅👍🙂😁

Николай В. Авантюрист

у меня дюбель в стене я за него верхушку привязываю леской у меня кот🎄🤗

Александр Хохлов

Согласен Анют мой кот каждый новый год роняет ёлку - у него уже традиция

Анна

Моя не роняет, но покушается)) она молодая, вот ей все в новинку))) а старым котам плевать)

Валерий Дягилев

Лучше всего ёлку крепить на потолке, там кот её не достанет и не уронит.

Анна

А повеселиться?)

Валерий Дягилев

А ёлка на потолке разве не весело??🎄🤣

Анна

Когда потолки 2,5 то не очень🤣

Валерий Дягилев

А вы ёлочку возьмите у карликов.

Анна

Тогда действительно смешно)

Серафимка

😄😄😄😄😄😄 ох уж эти коты)))))) везде залезут и со всем поиграются)))))

Ги
Гита

Это кошачий Рай))) Как они любят это место или под ёлкой или на елке)

Виктор Правдин

Мы из-за этой наглой рыжей морды по этому и не стали ставить ёлку.

Виктор Правдин

А без неё никак?

Анна

Никак) хочу себе тигриную шкуру🤣

Виктор Правдин

Ясно

Анна

Хотелки порой нужно выполнять))) чисто для настроения)

Виктор Правдин

Понятно

Ольга Просто ******

👍😉да..символ наступающего года..(только маленький🤫🙂)

Ок
Оксана

у меня было два кота,но елку всегда ронял пьяный батя.(с)

Аркадий Бахчевников

Работаем. Подпираем фасон. Ну и новый... Моя.🖼

Василий Ильин

Ёлку ставить буду, хоть и семь кошек у меня кормят я.

Анна

Ну да))

Василий Ильин

Мои сейчас рыжая и чёрная кошки засветились.

Анна

Как?)

Василий Ильин

К двери стеклянной подошли и заманивают.

Анна

Умницы)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

был бы только "ёшкин" кот, праздник вовремя придёт!!!

Елена Данилова

Хорошая новогодняя игрушка "новогодний котик" 😊

Елена🇷🇺

Для них это целый удивительный мир.🙂🖼