Сергей Бехли

1.5 месяца находилась на больничном. Выдали 3 больничных листа. В первом больничном была допущена ошибка, в больнице выд

1.5 месяца находилась на больничном. Выдали 3 больничных листа. В первом больничном была допущена ошибка, в больнице выдали дубликат. Нужно ли переделывать остальные два больничных листа? Номера с дубликатом не совпадают.

Денис Краснослободцев

На дубликате должно быть написано "в замен №..." И всё...