Юлия Клепец

Здесь дети бывают заходят на сайт с родительских телефонов,читают взрослых,и в 16принесут вам сюрпризы?

Ответы
Саша Иванов

Вася нашему сыну уже 16, пора поговорить с ним о интимных отношения. Да Маша поговори, узнаешь много нового.

Ve
Veselo

Ха.есть чат один.так там поголовно 14-16.и такое пишут,что я завидую даже)))

Голос Из Чс

А что они тут такого должны увидеть что это так повлияет на сюрприз?

Юлия Клепец

Долго объяснять,вы просто еще не со всеми здесь общались а так бы увидели

Голос Из Чс

Ну у меня и нет цели общаться тут со всеми

Lika Vergen

Бедные дети сколько информации сваливается на нежные чувства. ))

Миша Чернов

не вижу связи!! не стоит детей за таких развращенных считать

Владимир Шибнев

Следите за нми, чтобы они этого не делали

Юлия Клепец

Мой сын не знает что такое интернет

Владимир Шибнев

Вот и хорошо

Юлия Клепец

Здесь чужие дети бродят.И потом дети этих говнюков,в школах учат уже родных детей

Ан
Анна

мои не читают, да и нечего стыдиться

Tr
Traveler

Не оставляйте детям свои телефоны.

Юлия Клепец

У меня нет телефона

Tr
Traveler

Так почему это тогда вас так волнует? Ваши,не зайдут.А кстати..вы каким образом сюда? С компа,планшета?

Юлия Клепец

Планшета.Волнует что чужие дети учат моего ребенка всякому говну

Tr
Traveler

Так это вопрос к родителям чужих детей.Или к участникам спрашки.И если это всё "говно",как вы говорите,зачем тогда вы здесь?Где гарантия,что ваш ребёнок,с вашего планшета,не зайдет на ваш аккаунт?

Юлия Клепец

Он даже не знает что такое интернет,но в школе ж научат,сами родители сидят здесь

Tr
Traveler

Но вы же тоже здесь сидите.Это плохо,что не знает.Чтобы побеждать врага,надо его знать.Особенно его тактику и приёмы..Научите его пользоваться и на примере поясните,что такое хорошо,а что такое - плохо.Удачи.

Ka
Kashtan

они и сами могут иметь тут анкету.

Лека Лютер

от чтения ещё никто не залетал

Юлия Клепец

Здесь есть аморальные личности,и детки начитавшись всякого ,начинают и сами деградировать,а там и до подола не далеко

Лека Лютер

Если бы детки деградировали от посторонних людей, а не от воспитания родителей, мы бы давно вымерли

Юлия Клепец

Родители сейчас мало что могут,большая часть суток дети в школах

Лека Лютер

Родители могут всё, если не ищут отмазок.

Юлия Клепец

Нет

Дмитрий Каракозиди

Да. Надо быть по внимательней.

Андрей

не давай свой телефон детям)

Андрей

такой хулиган?

Юлия Клепец

Трудный ребенок 1,2 старый фильм смотрели?Вот это исчадие ада мой сын

Андрей

мне кажется таких детей не бывает в жизни

Юлия Клепец

Бывает,еще как бывает

Андрей

в моей жизни не встречались

--
---А---

И в 14... Кто как успел....