Юлия Чивилева

Как подключить мафон без штекера напрямую? Можете подсказать где плюс, а где минус. soundmax sm-cmd3007

Ядовитая Звезда

Тестером вызвонить. Или красный плюс, черный минус

Фуад Бушуареб

красный плюс, черный минус, желтый плюс (память подключается на плюс на постоянку) , синий на подсветку, парные одного цвета на динамики определиться на какой можно методом тыка. это если провода торчат с корпуса а если колодка то только вскрытие и тупая прозвонка тестером.