Александр Марков

не включается магнитола soundmax SM-Cmd3005 кнопка включения подсвечивается что делать?

Сергей Масляев

проводку посмотри там два провада плюс предохранители это первое второе выкень его

Лё
Лёня

Руслан, могут быть сотни причин неисправности магнитолы. Пока понятно только, что питание подаётся. Ищи разбирающегося в магнитолах человека. Я бы помог, но....

Кабанов Сергей

поменяй батарейки в ПДУ.