Арина Сизова

магнитола soundmax постоянно работает

Постоянно работает магнитола (выключаешь ее снимаю панельку, глушу машину, и как будь то бы жужит что то в ней как вентилятор что ли) При это с утра аккумулятор в ноль садит.
Еще не давно не стала работать не флешка не DVD пишет "Usb no signal" и "DVD no signal" телевизор и радио работает нормально.
Помогите где копать? какие провода или что ?
Зеленый провод который отвечает за показ видео стоит на массе все в норме

Максим

Возможно, не корректное подключение. Должно быть два питающих плюса-один постоянный для памяти, второй появляющийся от ключа зажиг. надо смотреть схему подключения, или прозванивать провода. Если не работает юсб и двд-пипец магнитоле. если на гарантии -меняй или деньги