Юрий Валерьевич

как найти новый жизненный стимул?

Ответы
Marina Melnik

Цели, надо выстроить цели . Это стратегия .Потом этап тактики . Определение самоеи важное для вас. Ищите точку комфорта души . Там где равновесие . Пусть помогает Природа и Вера. Обращайтесь к этим ресурсам . Они вам напитают силой . Тогда и появится желаемое .

Юрий Валерьевич

м...как интересно )

Ирина Григорьева (Алентьева)

УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЁМ РАБОТЫ В 10 РАЗ ЧТОБ ПРИХОДИЛ И ЗАМЕРТВО ПАДАЛ ТОГДАПОЯВИТСЯ ПЕРВЫЙ СТИМУЛ КАК ДОЖДАТЬСЯ ВЫХОДНОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ВЫСПАТЬСЯ И ЭТО СЧАСТЬЕ А ПОТОМ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ СТУПЕНЬКА ЗА СТУПЕНЬКОЙ ВАГОНЫ НЕ ПРОБОВАЛИ РАЗГРУЖАТЬ?? ПОМОГАЕТ

Юрий Валерьевич

ахаха пройденный этап

Ирина Григорьева (Алентьева)

тогда меняй жену на любовницу 😄 быстро взбодрят

Юрий Валерьевич

ахаха хорошая идея ))

Ирина Григорьева (Алентьева)

бомбить начнут с двух сторон 😄

Евгения Басманова

Поменять всё в своей старой жизни! начать с тапочек и трусов! Потом, круг общения, вкусовые пристрастия (с пельменей на суши, с водки на коньяк, с Высоцкого на Queen)? Шмотки поменять, ну и т.д...

Юрий Валерьевич

интересный совет. спасибо..кое что я уже поменял..бросил курить ,музыку я всегда разную слушаю зависит от настроения от классики до тяжелого рока ,алкоголь бывает годами не пью а бывает могу себе позволить

Евгения Басманова

Годами???? Сложно себе представить в России среднестатистического мужчину, не пьющего годами! Пару стопок коньяка помогли бы найти свой жизненный стимул!

Юрий Валерьевич

ахаах как это не странно это я так вносил разнообразия в свою жизнь..так и курить я тоже бросаю уже в 5 раз то курю,то не курю по несколько лет

Евгения Басманова

Ну раз вопрос возник, значит периодические бросания ни к чему не привели? Может женщину поменять или место жительства?

Юрий Валерьевич

да что то здесь есть..нужно обдумать ))

Ирина Бурковская

Стимул в переводе означает палка - погонялка. Что бы осел шел вперед и не упрямился, перед ним вешали палку, а на ней морковку. В жизни надо искать мотивацию.

Юрий Валерьевич

я обычно говорю пенок под зад ...но тоже самое..согласен ))

Светлана Мельникова

Можно попробовать начать помогать тем, кто в этом сильно нуждается. Если напрямую сказать, то этот вопрос обычно не волнует людей, кому есть чем заняться...

Юрий Валерьевич

да вот мне и нечем заняться

Наталья Дрягалова

Да просто жить и от этого получать удовольствие, видеть все то что окружает вокруг и понимать что больше этого ни когда может и не повториться!

Юрий Валерьевич

да вот так сейчас и делаю

Наталья Дрягалова

Вот и правильно! Удачи и все будет отлично! Порой после за испытанием приходит счастье, и не обязательно таким каким мы его себе представляет!

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть куча стимулов и интересных даже если ты в браке много лет , просто надо научится видеть хорошее и там трудиться

Наталия

Мне тоже, как и Вам нужна морковка перед носом....Поэтому всегда сама себе придумываю "стимулы".

Наталия

🙂

Наталия

Мне три смайла послать?..) Да, и я улыбаюсь вместе с Вами. Друг друга поняли..)

Юрий Валерьевич

ахаха да...смайлик вместо тысячи слов ))

Наталия

Да. Они придуманы для тех, кому лень говорить..)

Юрий Валерьевич

это точно ))

Ольга Сапронова

Это сложный вопрос.... может быть ноые встречи... впечатления... и отталкиваться от этого...

Там Где Лето

Выбросить старые вещи на свалку, найти занятие по душе и не жалеть себя

Юрий Валерьевич

сделано

Там Где Лето

Тогда надо еще девушку по сердцу найти

Юрий Валерьевич

ага..в поиске

Там Где Лето

Ну вот... она скорее всего и будет вашим основным жизненным стимулом

Светлана Филиппова

Поставить цель.которая вроде не под силу .и вперед.это станет стимулом

Маргоша

ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВО СТИМУЛ НАЙДЕТЕ ЕГО И ДЕЛО ПОЙДЕТ

Юрий Валерьевич

ахаха я нашёл слово стимул )) спасибо

Елена Лена

найти новый стимул к жизни, если старый остался в прошлом. ..

Юрий Валерьевич

вои я их и ищу

Елена Лена

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Валерьевич

спасибо

Елена Маркевич

пробовать и еще раз пробовать , встряхивая себя за шиворот

Наташа Белугина

Стимул не ищется, он возникает и жизненных обстоятельств

Юрий Валерьевич

тоесть создать себе проблему а потом пытаться её решить ?? ))

Наташа Белугина

У нормального человека проблемы найдутся сами по себе. Вы же, простите, не олигофрен,которому кроме миски с едой ничего не надо

Юрий Валерьевич

ахаха...как знать,как знать )))

Ольга Алексеева

не надо искать.Живите просто! Слепите снеговика во дворе.

Татьяна Ларионова

Попобробнее можно. Если не шутите. Вопрос непростой

Юрий Валерьевич

всё к чему стремился уже добился и теперь ничего не хочется и лень поглотила так сказать творческий отдых ..как научится мечтать ??

Татьяна Ларионова

ПРостите, не помогу. Я еще не всего добилась....

Ирина Николаева

Послать всех подальше, и начать жить своим умом.

Ирина Николаева

Да)))))

Юрий Валерьевич

лан..спокойной ночи! 😉

Ирина Николаева

Доброй ночи!

Валерий Шумак

почитай жития святых может себя увидишь в чем.

Валерий Шумак

да да...там мудрости много.

Юрий Валерьевич

попробую последовать вашему совету

Валерий Шумак

O:)мудро поступишь.

Та
Танита

это зависит от ваших жизненных приоритетов