Евгений Горячев

Занимаетесь ли вы специально мыслительной деятельностью в образовательных целях? Как это происходит?

Просто чтение не считается. У меня, например, так. Я выпишу какие-либо принципы, законы из учебных материалов и продумываю: какие следствия, какие факты из этого вытекают, как это повлияет на жизнь итд.

Bekzat Mekeev

специально нет.. . все происходит спонтанно..